КротоТо• 28 марта 2014

Памперсы DADA PREMIUM, нужны отзывы.

Девочки, нам подходят только Премиум Кеа в белой пачке. Являются ли DADA PREMIUM аналогом? спасибо.
Аноним_541• 28 марта 2014
Незнаю насчёт аналога,но они реально классные!

Murzik83• 28 марта 2014
Вы что! Слово премиум это для красоты! обычные памрпесы по типу Белла Хеппи и Хаггис классик (сине-красная упаковка).
Сейчас какраз добиваем пачку... Мне они не нравятся! Там не гель, а вата что ли, притом, если ребёнок не пописял, к примеру, мы часто с улицы приходим с сухим пармперсом, то он сбивается кусками (наполнитель)...
Murzik83• 28 марта 2014
т.е. ответ на Ваш вопрос - не являются!!!
Murzik83• 28 марта 2014
хотя вот нравятся девочкам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-214515
автор Зеленогла3ая • 28 марта 2014
Ответ дляMurzik83
ой нее..если типа Бэлла Хеппи это кабздець!!!спасибо!
Murzik83• 28 марта 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
ну это лично мой вывод ))) можте, меня тапками забросают, но они мне не нравятся ((( а взяла - живем недалеко от Полшьи, навезли их наши продавцы... думаю, дай как возму, хотя опыт был уже, а вось лучше стали...
rhonda• 28 марта 2014
а нам нравятся, только их и берем. Это не аналог Премиум кеа, скорее аналог простых Актив беби, но уж точно не сравнить с Хеппи. Вот в Хеппи вата натуральная, а в Дада обычная прослойка, как в большинстве подгузников - зеленая такая.

Murzik83• 28 марта 2014
сорри, за ошибки
Murzik83• 28 марта 2014
Ответ дляrhonda
ну она то зелёная... но мне они как Хеппи, долго впитывают и сбиваются как в Хаггис-классик...
Murzik83• 28 марта 2014
Актив беби у нас с Германии возят, супер качество
rhonda• 28 марта 2014
Ответ дляMurzik83
у нас не сбиваются. Не знаю, от чего это зависит.
Murzik83• 28 марта 2014
Ответ дляrhonda
да... всякое бывает, может, наш так носит ((