КошкинДом• 14 октября 2014
Посилка з іхерба
Доброго дня. У кого невідстежувана посилка їде з 20-х чисел вересня? Вже отримали чи ні?
А_Шо_Такое• 14 октября 2014
Ответ дляsymbol
От 23 сентября получила 6 октября, но Вам еще рано волноваться, до 30-35 дней нормальный срок
скажите пожалуйста, Вы наверняка знаете, если потерялась безтрековая посылка деньги за нее возмещают?
Ответ дляА_Шо_Такое
Наверняка этого никто не знает)), в каждом случае индивидуально, иногда возмещают, иногда пишут, что вас же предупреждали, доставка без отслеживания не возмещается