Очень-очень• 14 октября 2014
Накачать мышци рук. Аэробика или спортзал?
Девочки, за месяц нужно привести мышцы в порядок. Что эффективней?
Цветочница• 14 октября 2014
Силовая аэробика. Не тренажерный зал. Гантели, штанги (вес зависит от цели: увеличить в объеме и придать рельефность - большой вес с малым количеством подходов, подсушить и подтянуть - малый вес с большим количеством повторов), амортизаторы, отжимания.
Первоклашка Я• 14 октября 2014
кундали-йога с Алексеем Меркуловым, на торрентах есть записи его занятий с канала Живи. Будете делать каждый день, будут вам через месяц красивые руки и не только. Если вы никогда не занимались своим телом, будет очень тяжело, но оно того стоит.