Пописанная парта• 14 октября 2014
Клятва Гиппократа распостаняется на детей из АТО?
Заболела на ногах не стою,температура и т.д.,ребенок грудной.муж с работы отпросился и вышел во двор с ребенком на коляске,чтобы я поспала.Меня разбудил оживлённый диалог.К соседям пришел врач(тоже заболели,мы снимаем флигель в частном секторе).Муж,узнав,что это врач спросил про нас,она вежливо отвечала до того момента,пока не узнала,что мы из АТО.Сказала наши там воюют,а вы хотите чтобы мы ваших детей лечили.УЖАС!Как можно вообще доверить здоровье таким врачам!Не вдаваясь в подробности проклинать детей,Боже не дай Бог к таким людям попасть!Я не троль,реальный житель Эдиной,так сказать,Украины!
Пописанная парта
• 14 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Вранье, жалоба на вас !!!
чистая правда,клянусь !
Пешеходик• 14 октября 2014
Поясню: справа не в дитині... просто ваш чоловік теж може захищати свою землю. чому наші хлопці повинні туди їхати а ваші навпаки втікають звідти... і взагалі скарга - це конфліктна тема,
Пописанная парта
• 14 октября 2014
Ответ дляКредитная
посылаю пожизненный бан и лучи поноса за вранье!
я клянусь вам!хотите и дальше закрывать на это глаза,закрывайте!не все такие,в самой поликлинике нас обслуживал прекрасный педиатр,сделали прививку и все такое.не говорю,что все такие,но они есть и это факт!
Булку Дай• 14 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
чистая правда,клянусь !
пожаловалась
из Вашего рассказал так и не поняла - кто у Вас болен
и почему не вызвали врача самостоятельно, а догоняли на улице после визита к соседям
Г@Л@В@ломка• 14 октября 2014
Не буду спорить с Вами, но нас принимали нормально. Мы из Донецка, сейчас в Киеве .Вам или неадекват попался или восприятие просто обострённое у Вас и Вы не так поняли(по себе знаю).
Вика Верту• 14 октября 2014
как-то непорядочно так называемый врач поступил. Обратитесь лучше к другому специалисту.
Пописанная парта
• 14 октября 2014
Закрываю!мужья не убегают, а спасают детей!теперь ни детских не видим,ни пенсий ни зарплат, и чем мы виноваты,что оказались не на том клочке земли!кроме них это никто не сделает
Кредитная• 14 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
напишите где именно вы сейчас живете. я уточню какой врач относится к вам по участку и была ли она сегодня у ваших соседей на приеме.
Кредитная• 14 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
чего ж вы сразу убегаете и тему закрываете? пишите теперь где именно такой врач. если она так вам ответила, будем с ней разбираться.
Уси Пуси• 14 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
пожаловалась
Да. у Автора вся придумка так за уши притянута что фальшью за версту пахнет. А главное - что они от страха конечно же поубегали, но продолжают все так же нас ненавидеть. Они ж в рашку хотели, да еще и с нашей землей украинской, а не получилось...
Брызжу ядом• 14 октября 2014
Ответ дляПешеходик
а чому ваши чоловики туди взагали идуть?
Гигиенишвили• 14 октября 2014
У меня мама врач, каждый день принимает жителей ато, никакой ненависти или других негативных чувств нет
А Вы мне кажется - фантазерка
Уси Пуси• 14 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
Это не клочек, а УКРАИНСКАЯ земля ! Да, вы виноваты, что выходили с флагами теперь уже вражеского государства. Возьмите пример с Мариуполя.
Мурзилка• 14 октября 2014
Ответ дляКредитная
И зачем автор должен вам что то доказывать, а тем более говорить свой адрес?! Вы кем себя мните?
Гигиенишвили• 14 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Поверьте не ради таких как Вы, а ради целостности Украины и за свои территории
А Вам жалоба
Гигиенишвили• 14 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Барабасиха• 14 октября 2014
Брехло автор. И в самом первом посте начудила... то она сама заболела, то уже врач отказалась лечить ребёнка. А ещё и начала проклинать этого ребёнка.
Жалоба. За сепаратизм, пусть и в такой завуалированной форме.
Брызжу ядом• 14 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
автор, да какая разница! зачем вы это написали. это и так ясно.. мы тоже из донецка. на меня в садике зава наехала типа что мы с мужем приперлись...чего не воюет... короче, отношение на лицо.... про мужа вообще лучше никому не говорить, что он приехал
Брызжу ядом• 14 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
какие вы...недалекие, извините......
я раньше тоже так думала, но понимаю, что людиьми управляют, а сами по себе они не виноваты... они просто глупые
и ими легко управлять))
П.С. я из донецка и ничем там не махала
и ими легко управлять)) П.С. я из донецка и ничем там не махала
Уси Пуси• 14 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Нашы чоловіки захищають СВОЮ ЗЕМЛЮ - УКРАЇНУ. Ви різниці все одно не зрозумієте, бо у вас батьківщини ніколи не було й не буде. Все чекаєте що вам росія совок та халяву поверне.
Брызжу ядом• 14 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
я не змея. земля, на которой живут люди - это земля этих людей. правда?? все, что у них там есть - это результат их работы. хотят отделиться - пожалуйста. кто не хочет - тот переехал. зачем воевать?? или посадить надо было полобласти за сеператизм.. зачем ехать воевать??????
Брызжу ядом• 14 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
говорите за себя, милочка. я против ДНР. я живу в киеве. я люблю украину, но не в политическом смысле. люблю природу, люблю место, где выросла и т.д..
СпайдерВумен• 14 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
как не видите выплат? все мои знакомые(а сама я из Луганска) все положенное получают от государства и людей добрых, отзывчивых хватает.
у меня самой прописка луганская-никакого негатива на себе и детях не наблюдаю.
PORKA• 14 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
Вполне возможно, но не стоит всех под одну гребенку, вам же тоже не нравится, когда всех беженцев из АТО обзывают предателями и тд, но это же не значит, что все такие. вам просто попался неадекватный врач, т к ребенок точно ни в чем не виноват, даже если бы вы кричали Путинпамаги(