Поумничка• 14 октября 2014

Посоветуйте курорт в Египте

Чтоб там было побольше русских, украинцев. Чтоб можно было оторваться и весело провести время.
Простецкая• 14 октября 2014
побольше русских, украинцев -может лучше в Луганск или Донецк?

Аль_де_Барановна• 14 октября 2014
А где их нет - русских, украинцев... их там в каждом отеле полно)
elenochka• 14 октября 2014
В Хургаду или Шарм, выбирайте тусовочный отель
автор Поумничка • 14 октября 2014
Ответ дляelenochka
вот и не знаю какие тусовочные,везде где почитаю отзывы:тихий спокойный отдых семейный.
Настя Снежок Воля• 14 октября 2014
Ответ дляПоумничка
это как повезет,мы познакомились с компанией буквально на 2 й день, потом еще с одной парой познакомились, в общем так нас собралась очень большая компания украинцев, русских и белорусов.До сих пор общаемся, созваниваемся по скайпу и т.д. Но сам отель совсем не тусовочный, просто нам повезло поехать всем в один отель, а мы оказались веселые.

Мама моя ездила с моим ребенком по совету elenochka, что я скажу, все то, что они искали, какие параметры отдыха Елене указали, то в итоге и получили. Довольные как слоны вернулись. Но у них отель был покруче нашего и дешевле.
Настя Снежок Воля• 14 октября 2014
Ответ дляПоумничка
посмотрите Desert Rose? я там не біла, но поглядываю пока туда
cdtnbr11• 14 октября 2014
’Чтоб там было побольше русских, украинцев.’ - Автор, вы повеселили. Обычно выбираем, чтоб поменьше. ))

автор Поумничка • 14 октября 2014
Ответ дляcdtnbr11
шоу хочется)) европейцы скучные в этом плане.
Настя Снежок Воля• 14 октября 2014
Ответ дляПоумничка
самое веселое шоу на лобби-баре ближе к 12 ночи,аля ’Тагил’, наблюдали не раз
elenochka• 14 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Смотря какие европейцы, мы в свое время с чехами и поляками так зажигали...
Многое от команды аниматоров зависит. Если анимация активная, то скучно не будет при любом контингенте отдыхающих.
Отелей можно много посоветовать, как варианты: Dessole Royal Rojana, Dessole Nesco Joyous, Dessole Nesco Waves, Rehana Sharm Resort, Dessole Marlin Inn, Sea Gull, Le Pacha.
Boosya• 15 октября 2014
Здравствуйте! Если Вы хотите полететь в Шарм, очень не плохой в плане тусовки отель Island View 5*
Giorgadze• 16 октября 2014
Шарм Эль Шейх ))) А вообще снимайте жилье http://travelnetplanet.com/egypt а не селитесь в отелях. Так выгоднее.
КинДза• 16 октября 2014
Ответ дляGiorgadze
А как же олинклюзив ?