Шмоточницаца• 14 октября 2014

Я в шоке от цен на Кидстаффе. Никто не ходит в магазины и на рынок что ли?

Все постоянно плачутся, что нет продаж. А откуда ж они возьмутся? Вы, уважаемые продавцы, хоть бы иногда смотрели какие цены в торговых точках города. У Вас либо такие же, либо выше. Да еще и пересылку покупателю нужно оплатить. Кто ж у Вас покупать то будет???
Ра ру ра ру ра• 14 октября 2014
Здесь игрушка Пони на машинке с прицепом фирменная 380 грн, а в магазине 899

Милашка-оторвашка• 14 октября 2014
я на выходных была в ТЦ, купила пуховик за 1200 с шикарным мехом, а тут зажралсь, точно такой же пуховик на сайте 2200
Исправлялочка• 14 октября 2014
предложите десткий пуховик или пальто зимнее на девочку рост 125?недорого ,а то цены зашкаливают
Любимка-анонимка• 14 октября 2014
Полностью согласна с Вами, автор! Цены сейчас просто зашкаливают, многое сейчас выгоднее покупать в магазинах торговых центров, чем тут!
автор Шмоточницаца • 14 октября 2014
Ответ дляМалинка
Мой товар к примеру не продается на рынках или в магазинах

А еще по поводу рынков так Вы загнули немного, в Хмельницком летом была гов..ные кожаные балетки 700-1000 грн, тут у девочек за 500-600 можно было найти в 1000 раз лучше
аж очень-очень интересно стало, чем же Вы таким торгуете, что его нигде купить нельзя?
Резвая лошадка• 14 октября 2014
согласна что по-разному продают
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2014
вот интересно, а почему здесь цены должны быть ниже рыночных? для меня инет покупка - это экономия времени и возможность достать конкретную вещь, а не то что будет. на рынке не была уже лет 100, но если хочу щупать/мерить иду в ТЦ, там дешевле, особенно в период распродаж.
iolanta88• 14 октября 2014
Спросила вчера у одной обувь ЕССО для малой деми ,так загнула 1000 грн,поехала в Интертоп купила точно такие же за 699
Экономия млять
Муроводчица• 14 октября 2014
Смотрела платье на рынке и в магазине самое дешевенькое и плохонькое от 300-400 грн, тут же можно присмотреть не плохое платье и за 200. Многие модели, что есть на кидстаффе, на рынках просто не продаются, по крайней мере у нас в городке.

Мядуза аля моргонер• 14 октября 2014
кто ищет- тот всегда найдет, детей одеваю здесь- намного дешевле чем в магазинах у нас в пригороде Киева, и колготы, и спортивные костюмы, и игрушки, и обувь- разница бывает в 100-250 грн. Пересылка Укрпочтой недорого, так что спасибо стаффу
Diasaf• 14 октября 2014
А меня всё устраивает, и ценами я довольна и продавцами у которых покупала, автору просто не повезло наверно)))
Крутышка-Пышка• 14 октября 2014
смешно...
У меня продукция US Polo Assn ровно в 2 раза дешевле, чем в одноимённом магазине.
Кроссовки New Balance и Tommy Hilfiger в 1,5- 1,8 раза дешевле.
Другое дело в том. что магазины торгуют китайскими подделками, а я привожу всё из США.
Только в наших магазинах можно найти обувь Prada за 1000 грн, в то время, когда она же в Европе стоит не менее 400 евро на распродажах.
Большинство торговых точек торгуют левандосом, называя это оригиналом, при этом люди покупая даже не задумываются об этом, а ещё чаще и сами торговцы не знают этого и свято верят, что Монклер за 1500 грн- это оригинал (в то время как оригинал стоит от 500 евро)...
Мне на днях показали китайский сайт, ’где всё очень дёшево’... а я понимаю, что это не мой путь- возить фуфло под видом фирмы.
vksusha• 14 октября 2014
Всякое встречается конечно, есть такие продавцы, которые ставят таакие цены.. сама реально бывает в интернете дешевле нахожу многие вещи... Но встречаются и интересные предложения, я бы все-таки не обобщала и не делала плохие выводы про весь Кидстафф. Люди разные, цены тоже))) многое зависит и от поставщиков - всё-таки продавцы работают на разных условиях, цены в закупке могут сильно отличаться. Знаю по себе. Иногда мой товар оказывается самым выгодным (дешевле всех) иногда нахожу такие цены, по каким в закупке сама не могу купить себе - заказываю на Кидстаффе. Зато здесь встречаются Уникальные предложения, вещи, которые я нигде больше не найду. Например, я продаю одежду для собачек Чи Чи Лав - больше нигде такого не встречала. Нужно все-таки не первое попавшееся предложение выбирать, а поискать выгодное для себя по цене, потратив время на это, бывает много. И давайте с позитивом жить)
Спасибо всем кто дочитал до конца)) Удачных Вам покупок и продаж!
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2014
да, еще покупки здесь-это колоссальная экономия времени !
Любимка-анонимка• 14 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Я на днях ходила. Резиновые сапожки детские на рынке по 220, тут такие же - до 120...
Купила ребенку резиновые сапожки на рынке за 130 грн, а на кидстафе точно такие же 165, есть разница? так еще и за доставку НП пришлось бы заплатить 25 грн
кнопкодав• 14 октября 2014
Раз на раз не приходится. Много здесь вещей, которые дешевле чем везде. НО! Что меня поразило за последние дни, так это цены на б/у обувь. Я ищу сапожки, для девочки беженки, вещи я ей отправила, в вот обувочка у меня большая на ее девочку. Ну думаю, подищу что-то в продавалке. Так вот, продают такое, капец, что его надо отдавать бесплатно, и то, где то далеко, по грязи ходить, а народ за это еще и деньги хотят. Поэтому и завалена продавалки и никто не берет.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2014
Ответ дляDiasaf
+1000
Нерадистка Кэт• 14 октября 2014
Я,наприклад,продаю взуття - до оптової ціни додаю 30 % і дико сумніваюсь,що в магазині по сезону Ви найдете взуття з такою націнкою.Потім те що залишилось після сезону взагалі розпродаю по ціні закупки.Так,що автор треба вміти шукати,моніторити ціни і тоді купувати.
Talula235• 14 октября 2014
цены ставлю минимальные на б/у, у нас в секондах дороже, а продаж все равно очень и очень мало, чаще бесплатно что-то отдаю)))

автор Шмоточницаца • 14 октября 2014
В магазинах постоянно скидки, акции, распродажи.
Языката Хвеська• 14 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня колготы дешевле на порядок
на порядок это в 10раз
Пончик Солнечный• 14 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
+100 На головній оголошеняня про зимові куртки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2474435.html Ціни як на ринках Києва Але там хоч приміряти можна і повернути. А тут - людина не платить няких податків і ставить таку націнку Що це?
Ой, ну не скажите. Я с ребенком - девочка 9 лет - была на Петрике, была в Дарнице в детском мире, на Дарынке. Деми-пальто 800-900 грн., зимнее от 1000 и больше!!! покрутили, повертели и заказали в Хмельницком точь-в-точь такое же пальто у знакомого поставщика, как видели и меряли на Дарынке за 1200 грн. - по оптовой цене - 450 грн.

Сдайте точки в Киеве - где можно зимнее пальто хотя бы за 500 грн. купить???
Talula235• 14 октября 2014
Ответ длякнопкодав
какой размер вам нужен для девочки?
автор Шмоточницаца • 14 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы ошибаетесь. Или Вам везёт.
ebbi• 14 октября 2014
автор,Вы в нормальных магазинах были?Вы цены видели?я две недели назад в Скай Молл заехала-зашла в Зару и еще несколько магазинов-ушла с легким писком...Здесь у девочек можно найти хорошие вещи из пролетов,цена на которые в магазине в два раза выше.
Форточка• 14 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Можно узнать в каком ТЦ?
кнопкодав• 14 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поддерживаю! Я вот себе ботиночки здесь купила, кофты-гольфики, игрушки, да много всего здесь покупаю. Вот только думала сапожки дочке купить Syperfit, но немногие ими торгуют, узнала цену, чуть не упала 1890, заказала с немецкого amazon, вышло 1100. Так что еще и заказывать с иностран. сайтов здесь выгодно
дамаАмстердама• 14 октября 2014
Здесь купила сапоги ессо на 600 грн дешевле, чем в магазине, пальто lenne дешевле на 800 грн. Правда шапку рейма купила в кид параде за 179 грн, здесь такая 320, так что просто нужно уметь искать.
Diasaf• 14 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
покупка-это дело добровольное, не покупайте здесь, раз вам не подходит цена или ещё что-нибудь, вас же никто не заставляет)))
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
сколько времени надо потратить на походы в магазин ? да ,иногда , когда сезонные распродажи, можно и в магазин сходить, но в основном все время посвящаю работе, семье или отдыху.