Шмоточницаца• 14 октября 2014

Я в шоке от цен на Кидстаффе. Никто не ходит в магазины и на рынок что ли?

Все постоянно плачутся, что нет продаж. А откуда ж они возьмутся? Вы, уважаемые продавцы, хоть бы иногда смотрели какие цены в торговых точках города. У Вас либо такие же, либо выше. Да еще и пересылку покупателю нужно оплатить. Кто ж у Вас покупать то будет???
nika51• 14 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
У меня лично, слава Богу, отбоя нет от покупателей + самовывоз - приезжают с разных концов города и даже пригорода. Разница с рынком на куртках от 350 до 500 грн!!! на джинсах - 150-250 грн., на спортивных костюмах 200 грн. и т.д.
Вы наверное не тех продавцов находите(((
скиньте в личку ваши темки плиз

Chinchilla25• 14 октября 2014
Цены здесь абсолютно разные. Но есть еще ситуация что далеко не во всех городах и селах есть выбор качественных вещей! А вот интернет есть почти везде и укрпочта работает по всей Украине.
Еще я не пойму почему все так привязаны к НП, они уже цены себе не сложат. Есть транспортные компании намного дешевле чем НП. Покупать товары до 100 грн и отправлять НП получается практически всегда не выгодно.
Вот кпримеру купила здесь мобайл и попросила отправить его Деливери- заплатила 16 грн за доставку. Через пару недель купила радионяню, но продавец настояла на отправке НП- за посылку меньше по габаритам заплатила 39грн!( посылки обе шли с Киева). И таких примеров у меня море. Всегда перед отправкой ввожу одинаковые габариты на сайтах этих компаний и сравниваю( если конечно продавец не настаивает только на НП, хотя здесь это очень часто). А если покупка не к спеху то Укрпочта в этом плане вообще супер))). Ходунки , да вольно внушительных размеров, Укрпочтой пришли за 35грн, а НП насчитала мне 109грн - есть разница( но здесь продавец дал мне выбор только между этими компаниями).
Все вещи купленные мною здесь были намного дешевле чем в моем городе))).
stepanyk1005• 14 октября 2014
Ответ дляTalula235
жаль( у меня маленькие (((
А какие ищете зимние ?
Колхозница• 14 октября 2014
Предлагаю все недовольным ценами на сайте идти на рынок и покупать. Кто не умеет пользоваться данным сайтом на рынок прямая дорога!!!! Не думайте что вещи которые подешевле прям сразу будут выпрыгивать на Вас и кричать купи меня. Судя по всему на рынке Вы тратите время меньше.И на рынке нет точек с дорогими вещами, или одна и таже вещь на разных точках стоит по разному.Очень не нравятся такие темы !!!!
ПесиКот• 14 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
колготки Легка Хода,у нас по 48 грн,тут нашла по 27 грн,наш размер.Так что автор не все дороже
В АТБ колготки Легка Хода по 21.99грн на рост от74 до 150см
Talula235• 14 октября 2014
Ответ дляstepanyk1005
А какие ищете зимние ?
другая девочка искала на ножку 21-22 см)
Стеклянная мышь• 14 октября 2014
А я в шоке от цен на б/у вещи.
Искала стульчик для кормления. Новый здесь 900 грн., в магазине 1200 грн. Нашла такой же б/у, цена 650 грн. Я спрашиваю о скидке, так столько выслушала! Простите, но продавец купил его три года назад не по сегодняшним ценам. И получается, что этим стульчиком активно пользовались, а теперь продают еще и дороже чем брали!
Или еще ситуация. В прошлом году купила плед детский вязаный новый за 140 грн., а на днях увидела точно такой же б/у продают за 220 грн.! У меня бы совести не хватило выставлять за такую цену!
А детские вещи?! Комбинезоны Рейма или Ленне б/у, штопанные, с дырками, с пропалинами, выгоревшие, затертые, но по 300-400 грн.! Зато бренд! Да я ребенку за такие деньги ни за что не купила даже на даче гулять!
А как у продавцов хватает совести отправлять грязные вещи? Купила детские тапочки, так даже подошву не помыли. Так и выслали с какой-то кашей, вареньем, тараканами на подошве. А за скидку на доставку - удавяться!
Прасковична• 14 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
смешно...
У меня продукция US Polo Assn ровно в 2 раза дешевле, чем в одноимённом магазине.
Кроссовки New Balance и Tommy Hilfiger в 1,5- 1,8 раза дешевле.
Другое дело в том. что магазины торгуют китайскими подделками, а я привожу всё из США.
Только в наших магазинах можно найти обувь Prada за 1000 грн, в то время, когда она же в Европе стоит не менее 400 евро на распродажах.
Большинство торговых точек торгуют левандосом, называя это оригиналом, при этом люди покупая даже не задумываются об этом, а ещё чаще и сами торговцы не знают этого и свято верят, что Монклер за 1500 грн- это оригинал (в то время как оригинал стоит от 500 евро)...
Мне на днях показали китайский сайт, ’где всё очень дёшево’... а я понимаю, что это не мой путь- возить фуфло под видом фирмы.
кому рассказывать?!
да здесь все почти даром!!!плюсс 5% к опту и все скидки хотят
Ненька наша• 14 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
100%.Цены надо мониторить.
тут комбез Deux par Deux 2900грн,у нас в городе с магазине такой же 2200-2300грн!!!
хорошо,что тут не купила
хотя есть много вещей,которые здесь намного дешевле,чем в магазинах
нужно не лениться и смотреть цены в магазинах и тут
Ой, не подскажите город и магазин?

emoch_ka• 14 октября 2014
Ответ дляChinchilla25
фото
Удалено администрацией...
emoch_ka• 14 октября 2014
ой, что-то не то нажала. просто нп у нас в городе есть во всех районах по несколько складов, диливери и интайм значительно меньше, дольше добираться. а с укрпочтой не у всех удачно складывается
Тихомандражная• 14 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Сегодня в магазине увидела развивающие детские карточки, купила одну упаковку за 17 грн. Дома рассмотрела, очень понравились!Думаю поищу ка на кидстафе такие же по другим тематикам и закажу все оставшиеся темы. А не тут то было. Цена 23 грн. да еще плюс доставка Цена выше на 35% !!!
В ашане а-ля Домана стоят около 5грн (17 карточек на мелованной бумаге).
Ра ру ра ру ра• 14 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
покажите какая..пожалуйста
Такая
a_n_e_t• 14 октября 2014
У меня куклы Monster High в 2 раза дешевле стоят, чем в магазинах.
Без Баяна• 15 октября 2014
Согласна с автором на 1000%!Вот моя очень смешная и поучительная история.Решили купить одеяла и подушки Белинберг,нашли тут СП с 316 отзывами(между прочим).Продавец в объявлении дает ссылку на сайт С ЦЕНАМИ и пишет,что к сайту не имеет отношения просто там все хорошо описано и т.д. ЗАХОЖУ на этот сайт все выбираю,смотрю и спрашиваю цену у продавца и ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО ЦЕНЫ У ПРОДАВЦА(с 316отзывами!!!)ВЫШЕ НАМНОГО!!!! ЦЕН на том самом сайте,который дает сам продавец!Я очень удивилась,спрашивается нафига мне это СП,если можно купить прямо на сайте,там телефоны и несколько адресов с магазинами,и самовывоз и доставка - любой каприз.Ну,думаю,может какой-то подвох...Звоню на этот самый сайт уточняю цены на все,что мне надо - да,пожалуйста все есть, и цены АКТУАЛЬНЫЕ и забрать можно в любом из магазинов(дело происходит в Киеве).И никакой минималки,покупай хоть одну подушку!Мы так и сделали,естественно,все купили на этом самом сайте,КОТОРЫЙ ДАЕТ САМ ПРОДАВЕЦ ЭТОГО СП. Продавец из др.города!и к сайту действительно отношения иметь не может.Было это три дня назад и я до сих пор не могу понять зачем она дает этот сайт,а сама торгует по ценам на 50-200грн дорожеи покупают же
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
не у всех в городе есть магазины с этим товаром, а возможно если есть, то дороже. Вот продавец и организовал СП, вот и покупают. Вы так описали свою поучительную историю,как будто она Вас обманула. Вам не подошло взяли у другого, а тем 316 подошло и они купили у этого продавца.
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Ну не скажите. Например вчера заказала 3 упаковки краски для волос. Каждая на 25грн дешевле чем в магазине.... Пересылка 6грн укрпочтой. Вроде неплохо так съэкономила.
а где???
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
эпросто
у многих людей отношение к сайтам хуже. чем к продавцам кидстаффа. типа реальный человек с рупутацией... типа доверия больше. у меня наоборот, конечно)