Ду да ду да ду• 14 октября 2014
Показывать ли фотографии?
Ситуация такая, сделали с мужем фотосессию. Не Ню, но достаточно откровенного содержания. Получилось просто замечательно. Ничего не пристойного там нет, голая спина, плечо, кусочек груди, поцелуи обнимашки и т.п. Вопрос вот в чем, стоит ли ее показывать родителям? Вы бы показали своим?
Царевна в уггах• 14 октября 2014
нет, не показала. Будет неловкая ситуация, о красоте фото никто и думать не будет. Раз Вы сомневаетесь значит не такие у Вас продвинутые родители что оценить мастерство мастера. Я бы тоже не хотела увидеть такие фото своей дочери.
Новопоштинская• 14 октября 2014
Не-а. Зачем им это видеть? Если хотите фото показать родителям, то сделайте для них приличную семейную фотосессию.
Лень гуглить• 14 октября 2014
Показать....и готовиться к разводы..выедят мозг чайной ложечкой, для свекров вы перейдете в ряд шалав....знаю-плавала...
Ду да ду да ду
• 14 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет конечно! Смысл?
Просто получилось действительно здорово, вот и хочется показать.
Ду да ду да ду
• 14 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Ну, я же там не одна. А с сыном свекрови...
Лень гуглить• 14 октября 2014
Фоткали же для себя:-) просмотрите лет через 5. Или в моменты, когда захочется в гречку прыгнуть:-)
Ду да ду да ду
• 14 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а то еще подумают, какая невестка распустная
Ой, не знаю насколько распутная, но красивущая! Просто как никогда.
Лень гуглить• 14 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
в том то и вопрос:-) Раздели 30 летнего мальчика, а он мог и простудиться....Покажите нам, там где нет ваших лиц...
Ду да ду да ду
• 14 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Лень гуглить• 14 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Ну раз, красивущая-Показывайте нам:-) Я делала фотосессию НЮ в подарок мужу на 30 летие. Ему нравится и тоже порывается показать-похвастапоказать-похвастаться:-)
Курочка• 14 октября 2014
ну хоть здесь покажите?
наша секси сессия не получилась(((, но наржались на год вперед
Оле Лукойе• 14 октября 2014
Покажите подругам. Я бы родителям ни своим ни свекрам не показала бы.
Ду да ду да ду
• 14 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
А покажите нам пжл
Простите, но не покажу.
Ду да ду да ду
• 14 октября 2014
Ответ дляКурочка
ну хоть здесь покажите?
Нет, здесь не смогу показать. О да, мы тоже сначала ржали, но коньяк все расставил по местам.
Ду да ду да ду
• 14 октября 2014
Девочки, спасибо большое всем за ответы! Убедили, родителям не будем показывать. Когда создавала тему, боялась что под анонимами напишут много гадостей, но было очень приятно общаться. Спасибо большое за поддержку. Вопрос закрываю