Аноним• 29 января 2013

Зацените сумку

Стиляжки, стоит ли покупать таку сумку? кожа 100% натуральная, 900 гривен
Результат:
вже голосів: 149
89 (59.73%) Нет)
60 (40.27%) Да)
coloritka• 29 января 2013
Мне кажется молния на ручке будет совсем неудобно

YelizavetaS• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
бренд может стоить 900 грн))?
какой)?
При чем тут бренд вообще? Или только брендовые версаче, гуччи и диор могут быть кожаными?
Смурфик• 29 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
поясняю: мне, интересно, какой, бренд, может, стоить, 900, грн.
наименование ТМ с такой ценовой политикой.
Аноним• 29 января 2013
Мне кажется видела я эти сумочки здесь намного дешевле, поищу ради интереса...
Аноним• 30 января 2013
это китайская копия Живанши кажется, просто в реале может быть нечто иное, да и не стоит она 900 грн никак, по тао бао пошарьтесь 600 грн с доставкой максимум, конечно если не хотите ждать то покупайте, но я лично не люблю когда на мне зарабатывают, я не давно tosca blu в Италее за 110 евро заказала на распродаже, а тут непонятно какой Китай....
LALA-MALA• 30 января 2013
Ответ дляБуЛя
бренд за 900 грн?
ручки маленькие и отделка царапаться будет
Да, да, да!!! И почти килограмм весит, это ж если со всеми нашими девочими причендалами, так поди полтора кг, мускулатура появится
Смурфик• 30 января 2013
Ответ дляLALA-MALA
она же жесткой формы - это и дает вес...
у меня огромная, но мягкая - в итоге невесомая)

автор Аноним • 17 февраля 2013
девочки, купила такую же, но кожзам, за 220 )))) рада, как слон, качество супер
LALA-MALA• 17 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Всегда хотела большую сумку, но рост позволяет ходить только с клатчем а потом ляльку купила и на коляску повесила гордо огромную сумку!!!! Мммммм....