Аноним• 29 января 2013
Зацените сумку
Стиляжки, стоит ли покупать таку сумку? кожа 100% натуральная, 900 гривен
Результат:
вже голосів:
89 (59.73%)
Нет)
60 (40.27%)
Да)
YelizavetaS• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
бренд может стоить 900 грн))?
какой)?
При чем тут бренд вообще? Или только брендовые версаче, гуччи и диор могут быть кожаными?
Смурфик• 29 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
поясняю: мне, интересно, какой, бренд, может, стоить, 900, грн.
наименование ТМ с такой ценовой политикой.
Аноним• 29 января 2013
Мне кажется видела я эти сумочки здесь намного дешевле, поищу ради интереса...
Аноним• 30 января 2013
это китайская копия Живанши кажется, просто в реале может быть нечто иное, да и не стоит она 900 грн никак, по тао бао пошарьтесь 600 грн с доставкой максимум, конечно если не хотите ждать то покупайте, но я лично не люблю когда на мне зарабатывают, я не давно tosca blu в Италее за 110 евро заказала на распродаже, а тут непонятно какой Китай....
Смурфик• 30 января 2013
Ответ дляLALA-MALA
Да, да, да!!! И почти килограмм весит, это ж если со всеми нашими девочими причендалами, так поди полтора кг, мускулатура появится
она же жесткой формы - это и дает вес...
у меня огромная, но мягкая - в итоге невесомая)
Аноним
• 17 февраля 2013
девочки, купила такую же, но кожзам, за 220 )))) рада, как слон, качество супер