Трынди-брынди• 14 октября 2014
Голь на выдумку хитра
Девочки нашла пальто свое студенческое, 10 лет ему, мужской фасон. Вот думаю его обрезать по бедро или 10 сантиметров выше, пришить новые пуговки-золотые или зеленые, к примеру. Носить под сникеры и джинсы. Или -это будет шо попало. Сецчас много подрбных пальто в нете и магазинах. Правда, в последних, ткань мягче.
Анонимушка• 14 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
шо попало
да ладно - на выходных в магазинах пальто сестре искали, были в оушене - так там да, дешевле 3 тыс реально что попало
Утка_в_тапках• 14 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
шо попало
дожили - муха в кедах у нас моду диктует
муха в кедах• 14 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
мда утка в тапках вам делать нечего?
Сижу_и_плачу• 14 октября 2014
Это зависит от того, как Вы себя будете в этом чувствовать. Если не уверенно - то не стоит тратить время и силы. А если будете ходить как королева, то никто не узнает и не спросит сколько ему лет.
После шести ни-ни• 14 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
мда утка в тапках вам делать нечего?
ахахаха
муха в кедах• 14 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
ахахаха
это называется не следи за чужими анонимами
Пез Году Неделя• 14 октября 2014
Блин, реально 90-е повторяются. Мы раньше тоже изголялись, как могли, делая из гуано конфетку. Сейчас люди тоже обеднели и выкручиваются как могут.
Попробуйте, почему нет? Возможно, и не плохо получится. Будет вам новое пальтишко на халяву.
муха в кедах• 14 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ой не сравнивайте с 90-ми, у меня студенчесво на начало 90-х пришлось, то вообще не хочу и вспоминать, все в кожаных куртках