Мурзилка• 14 октября 2014

Проголосуйте за матрас)))Пружинный или латекс

Хочется услышать мнение исключительно пользователей или людей понимающих в этом деле
Результат:
вже голосів: 45
18 (40%) Посмотреть результат
17 (37.78%) Независимые пружины средней жёсткости
10 (22.22%) Латекс
Хранительница чешки• 14 октября 2014
у меня беспружинный, из чего - не знаю

люблю его)

Асталависта бэйби• 14 октября 2014
У нас независимые пружины -
Люблю Поумничать• 14 октября 2014
У нас тоже независимые пружыны,после пробежки сына стали совсем НЕЗАВИСИМЫЕ друг от друга,сейчас выбираем новый,хочу с зависимыми.Я серьезно.
автор Мурзилка • 14 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас независимые пружины -
какая модель?
KROX@• 14 октября 2014
У нас пружинный блочный - супер.
автор Мурзилка • 14 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что они попадали?
babybaby• 14 октября 2014
латекс хорошего качества... или дорогущий пружинный.
автор Мурзилка • 14 октября 2014
Ответ дляbabybaby
Дорогущий это калой?
Вареный лук• 14 октября 2014
пружинам есть износ - латексу нет, латекс - гипоаллергенный и материал, в котором не заводятся клещи ( из него делают детские соски, презервативы, медицинские изделия).

автор Мурзилка • 14 октября 2014
Ответ дляВареный лук
А со временем он не проминается и какую фирму лучше посмотреть может порекомендуете?
90x60x90• 14 октября 2014
у нас пружинный блок все супер, спина не болит, очень комфортно.
Вареный лук• 14 октября 2014
Ответ дляМурзилка
фирму не порекомендую - мы заказывали спальный диван со вшитым матрасом, а вот фокус латекса еще и в том, що форму он не теряет, ямы на нем не образуются, как на пароллоне.
Зайка11• 14 октября 2014
Мы купили малой без пружинный не очень дорогой Сонлайн,можете посмотреть
Асталависта бэйби• 14 октября 2014
Ответ дляМурзилка
какая модель?
Sleep&Fly Organic Omega
Что-то не спится• 14 октября 2014
Ответ дляМурзилка
Дорогущий это калой?
от 6000 грн
Тан_Юля• 14 октября 2014
Мой Вам совет - каждая жаба свое болото хвалит, а на вкус и цвет все фломастеры разные. Мы очень долго выбирали, по интернету смотрели, ходили по магазинам, в итоге выбрали одно место, где были собраны матрасы нескольких производителей (чтоб можно было сравнивать)и пошли туда. Продавцу-консультанту огласили сумму, на которую рассчитываем и она нам предлагала разные варианты и обязательно посидеть-полежать. Так и выбрали жесткость для себя и независимые пружины (беспружинные были дороже, мы не влазили в бюджет). Только не покупайте сразу, если есть возможность ’переспите’ с мыслью, еще раз полежите-посидите и тогда определяйтесь окончательно.
Желаю удачного выбора!