...аяприкольная• 14 октября 2014

Реально ли снять квартиру?

Вынуждены переехать на зиму (с середины ноября до середины марта, примерно) в районный центр с областного, мужу удобней будет ездить на работу. Реально ли снять квартиру на такой сравнительно короткий срок, да еще и с маленьким ребенком (неполных два года)?
Капитошечка• 14 октября 2014
а вы никого не слушайте ,а лучше попробуйте поискать

Рыжая бестия• 14 октября 2014
не говорите, что на короткий, говорите что на год
автор ...аяприкольная • 14 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
а потом как сказать, что съезжаем? непорядочно получится...
Александра Донецк• 14 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
На самом деле даже если люди снимают на год, то никто не даст гарантию, что люди не сьедут раньше или что хозяин не захочет продать квартиру. Многие же договора аренды официально не подтверждают. А вдруг человек работу потеряет, или срочно ему нужно переезжать в другой город, или квартиру купит. Все реально.
автор ...аяприкольная • 14 октября 2014
Ответ дляАлександра Донецк
то есть ничего страшного не случится, если мы раньше съедем? и хозяин нас не ’благословит’?
Александра Донецк• 14 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Напишите в личку, чтобы я Вас увидела-я Вам там отвечу.
автор ...аяприкольная • 14 октября 2014
Ответ дляАлександра Донецк
написала
amina• 14 октября 2014
какой город?
автор ...аяприкольная • 14 октября 2014
Ответ дляamina
какой город?
со Львова переезжаем в Дрогобич