Регионщица• 14 октября 2014
Сколько денег нести на свадьбу
Исходные данные: троюродная сестра мужа выходит замуж. Я с ней не знакома, с мужем они не общаются. Позвали родителей мужа на свадьбу, они не могут, попросили нас пойти вместо них.
Свадьба будет в кафе в поселке городского типа.
Вопрос: сколько денег ложить в конверт?
На перекуре• 14 октября 2014
Ответ дляРегионщица
мы так разоримся!
несите столько, сколько считаете нужным.
Интернет Бродилкин• 14 октября 2014
Какие у вас чудные свекры ! Особенно касательно подарка. А брачующиеся хотят именно вас видеть на своей свадьбе ?
Чики-брык• 14 октября 2014
1 тыс. грн
Я только не пойму, как это вместо них))) Может не идите совсем лучше?)) И им это не надо, раз не приглашали, и Вам не нужно тратиться))
Оченьценная• 14 октября 2014
Ответ дляРегионщица
мы так разоримся!
так откуда же я знаю ваши возможности.мы дарим 100 дол,вот и озвучила.
Скомуниздила• 14 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Я считаю вообще не идти, приглашали ж не вас
100%
Соня-сонятко• 14 октября 2014
Что значит минимум? каждый дарит по своим возможностям. Тут нет же таксы определенной. Дарите сколько можете.
Регионщица
• 14 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
100 грн купюрами по 10
та чего уж там мелочиться, по 1 грн понесем
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Ответ дляПургену мне
400-500грн вполне достаточно!
за двоих, у нас в пгт киевской области мин. заказ на свадьбу на 1 лицо будет 400 грн. Но как это не приглашали. апойти вместо кого-то... Ваши свекры еще бы соседке предложили сходить. Я бы не пошла вместо кого-то. А если бы пригласили - 100 дол.
Ума Палата• 14 октября 2014
Палка о двух концах:люди на ресторан потратились,но и идти не очень то и хочется,и не голодаем...Я бы не шла.
Регионщица
• 14 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
у нас на свадьбе тоже такое было. Когда нет возможносит пригласить всех, приглашают самых старших, тоесть родителей, если они не могут, тогда приходят их дети. У нас на свадьбе тоже такое было. Это типо представители от семьи
Регионщица
• 14 октября 2014
Пригласили не нас, но это сестра свекра, он не может пойти и попросил нас, как представителей от семьи. В этом плане все норм. Мне бы с суммой определиться, а в остальном мы сами разберемся
Губки-уточкой• 14 октября 2014
Ответ дляРегионщица
родственникам так кто то подарил -главное конверт заклеить))
Пенять на зеркало• 14 октября 2014
Ответ дляРегионщица
мы так разоримся!
500 или 1000 грн на двоих будет достаточно. В зависимости насколько близкие у этой троюродной сестры родственные отношения с вашим мужем по жизни. Я так понимаю, что не очень близкие у вас с ней отношения, то хватит и 500 грн. Имхо.
Чики-брык• 14 октября 2014
Ответ дляРегионщица
Класс) Это выходит, что если все старушенции придут, то реально веселая свадьба получится, прям не свадьба а мечта)))))
Регионщица
• 14 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
прикольно, я подумаю над этим
Регионщица
• 14 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
у нас так было. Все, кому за... свадьба маленькая на 25 чел, только самые близкие и 4 чел. молодежи. Мне лично было весело
Тепличная• 14 октября 2014
Ответ дляРегионщица
тогда пусть свекровь 50% отваливает подарка. А если бы она заказала вертолёт и не смогла оплатить?