Сиренькая• 14 октября 2014
Я вот не понимаю, тут что, все только в бутиках дорогих одеваются?
Как ни зайдешь в тему про "оцените вещь", так часто вижу комменты, типа "базарный или рыночный вариант, ф-е-е, какая гадость". Можно подумать, что на рынке продают только говно и полное ничтожество, а все тут пишущие свои отзывы одеваются прям сплошь и рядом только в дорогих бутиках и торговых центрах брендовых.
ПС. Знаю, что сейчас напишут, что "таки да, я одеваюсь только в дорогущих магазинах и на базар ни-ни". Но я так понимаю, пи...ть можно все что угодно. Кидайте тапки. Ловлю. ))
Коварная Зая• 14 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Для тех у кого зп 1200, то это космос.
ну тут Вам никто не виноват и никто не поможет преодолеть этот так званый ’космос’
Катька Пушкарева• 14 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
а сфера работы мужа при чем или это что то должно означать, есть как успешные так и с 0кпд айтишники.
Ну как что, тут же все считают, что это сплошной гламур и богатство) мой вполне успешный.
БезникаЯ• 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да да так же как в Томи Халфигер простой рубашки за 1500)))
Или джинсы Ливайс по 2000 грн, когда они на сайте по 32 доллара
Роза завяла• 14 октября 2014
Покупаю на иностранных сайтах. Выходит дешевле чем базарное. Ну и качество радует.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
или мужской футболки за 700 грн)))
Не стесняюсь• 14 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
да вот тоже что-то не поняла
Ответ дляСиренькая
Ну потому что по мнению многих - я ’колхоз’ необразованный и вкуса у меня нет, так как кроме рынка одежду почти нигде не покупаю (за отсутствием брендовых магазинов в нашем малюсеньком населенном пункте), кроме интернета.
ой не обращайте внимание про ’колхоз’ я в субботу ездила гулять у моря по новой набережной ведущей в Аркадию(ее реконструировали в стиле модерн)погода шикарная я села на скамеечку людей навалом,решила посмотреть в чем народ одет,отбросим в спортивной одежде(на удивление их было очень мало)и примерно 50% были одеты стандартно-узкие джинсы-короткая куртка(в основном дермантин)-на ногах у кого-что-балетки-кеды-кроссовки-шпильки-сапоги,часть была в полупальто,в общем одеты однотипно,но у некоторых даже такой стандартный прикид был из дорогих магазинов и куртки кожа
Не стесняюсь• 14 октября 2014
Ответ для4есотка
Можно подумать в бутиках фуфло китайское не продают
Приехала подруга говорит смотри сумочку купила 2500грн. Михаель Корс,беру ее в руки открываю,внутки карманчик открываю его а тм клей размазанный,+ в самом низу бирочка дешевая маде ин чина
,говорю где ты ее взяла? Отвечает в магазине брендовом,захожу на стафф нахожу ей эти сумочки за 450грн...-говорю ну ты лошара
ну вообще оригинал МК в Китае отшивается, брала сумку на амазоне качество отличное, кожа супер!может в наших магазах подделки продают??
Kiev-tanya• 14 октября 2014
Ответ для4есотка
100%
Вещи из бутиков тоже могут линять, скатываться и даже быть с браком
Бармалеина• 14 октября 2014
Я на рынке вещи не покупаю уже лет 15. Овощи-фрукты - то да, иногда молочку и мясо.
Одежду не обязательно всю покупать в бутиках и новые коллекции. Можно одеваться и на распродажах, и в стоковых магазинах.
Что-то могу на кидстафе купить.
Помню, что в прошлом году хотела бабушке купить перчатки кожаные, тут у девочки они стоили 180грн. Проезжая мимо Петровки решила заскочить глянуть может там что-то есть, увидела такие же перчатки за 550 грн.
Так что рынок, еще не значит - дешево, а если и дешево то, еще не значит, что качественно.
Что-то могу на кидстафе купить.
Я в дамках• 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так у этой пластининой галимая кофта 1500- 2000 грн стоит
вы о распродажах слышали? от 100 грн вещь у Пластининой была
Не стесняюсь• 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да ладно
максимум 500 была там позавчера
Я в дамках• 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а на иностранных сайтах до 20 дол. можно поймать)
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Да ладно. Я вот весной решила себе пальто кашемировое купить, чтоб по фигуре и горло закрыто. Обошла два торговых центра огромных, ничего не нашла... И поехала на Троещину!)
И что вы думаете, нашла! Украина шьет, все прилично, никаких гламурностей!
Ах да, и я жена айтишника!)
Вот Украина шьет пальто неплохо,но если хороший состав и ткань италия-открывай кошелек пошире!!Я купила вот пальто-3300...И дешевле не нашла...но как ни странно у сестры в другом городе-можно за 1800 купить..украину-так что пальто пальту рознь!!
4есотка• 14 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Странно почему мне подарили маленькую сумочку Корс и маде ин итали? Интересно где же оригинал отшивается? Если вы заказали ее это не означает что она оригинал!
Помидорина• 14 октября 2014
Я на рынке давно не покупаю вещи, но иногда бывает - думаю, может возьму что, дешевле получится. Так нет же, вот смотрела джинсовый утепленный комбинезон ребенку - топорно сделан и стоит 400 грн., за что такие деньги? Заказала из Америки - немного, но дешевле со всеми доставками, так и вещь будет более качественная. И так не один раз сталкивалась. Вязаная акриловая кофточка - 250 грн. Пуховик смотрела - цена как в тех же Манго, Заре... Так почему я буду идти на рынок, если можно купить в приятном магазине, еще и примерив в нормальной примерочной? А еще можно покупать по скидкам))
Катька Пушкарева• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
Но ведь рынок Троещина же!
Вот честно, этот нынешний психоз на тему ’ рынок--отстой’ выглядит странно. Каку и на рынке, и в магазине найти можно. И приличные что-то тоже, просто каждый выбирает по своему вкусу. И
Я-ваш шанс• 14 октября 2014
вот вам пример буквально недавно...тоже читала комментарии к чужим постам ’мол такое она и даже на базаре ужасное не видела’, или как любят тут писать ’жах’) я честное слово не хожу на базары, не по каким-то там причинам и тд. просто не вижу для себя смысла. Покупаю и в очень дорогих магазинах и из-за границы мне привозят и могу пойти купить вещь за 300 евро, могу за 300 гривен...мне главное, чтобы вещь хорошая, качественная и мне по вкусу подошла, а ценна и уже статус магазина второстепенное дело. Но когда здесь все крайне негативно комментируют чужие фото, когда люди просят совета...я этого тоже не понимаю, наверное, им просто нечего делать кроме этого) не нравится, пройди мимо, человек ведь просит проголосовать, значит ему вещь по душе, а не ’фекающих’ комментариев ’модниц всея вселенной’.
Исправлялочка• 14 октября 2014
Нет, середнячковый магазин теплый все равно лучше любого базарного контейнера.
Помидорина• 14 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
100%
К сожалению, да. Причем даже в тех магазинах, в которых обычно вещи отличного качества. Купила недавно свитерок в бенеттоне, после второй стирки весь в жестких катышках... Никогда раньше там некачественные вещи не попадались, обычно носишь долго и как новые, особенно верхняя одежда...
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Но ведь рынок Троещина же!
У нас в херсоне-весь рынок обошла-состав одна синтетика-я купила Украину-но в бутике стелла потаре...Может у Вас и можно на рынке найти что-то-у нас-нет...
Ответ дляvalerie-const
По-разному бывает. Я, например, в этом году покупала сыну спортивный костюм Ванекс, на рынке был на 80 грн. дешевле, чем в магазине. Раньше брала тут , было намного дешевле, сейчас уже нет
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляAteya
Я не фукаю рынок-просто там нет ничего путевого-более менее джинсы -800 грн...И сколько раз я шла в надежде купить что то там-теряла кучу времени,и ничего не покупала-от того что там на каждом углу одно и то же..а состав с нат.тканями нереально найти-и цены космос...Так зачем вдался этот рынок??
4есотка• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
А у нас рынок да и половина магазинов продают товар с 7 км Одессы...Что на рынке фуфло что в ТЦ,можно конечно отрыть интересные вещи но редко,поэтому одежду заказываю всю или покупаю в Киеве по работе там каждую неделю,места знаю где можно ту же самую Турцию купить по хорошей цене)-это на крайняк!
Исправлялочка• 14 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
О ценах не писала, только об удобстве. Кстати, потерять полдня на базаре, по-моему, не каждый тожде может себе позволить.
Копуша• 14 октября 2014
В бутики дорогие не хожу,но и на рынок тоже,покупаю в инете,или не дорогие бренды,дешевле чем на рынке,намного!Но тут ,дело не в рынке или дорогом бутике,дело во вкусе,мало кто имеет от природы хороший вкус и свой стиль,а точнее,тот гардероб что подходит именно конкретному человеку!На улицах своего города,чаще вижу одетых просто ужасно,например лосины со стразами ,сапоги на платформе и каблуке,меховый жилет,волосы черные или белые и боевой раскрас,и может они это покупают не на рынке,но одевают всё и сразу,что смотрится ужасно!Извините ,что отступила от темы, немного!
Катька Пушкарева• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
Ну может быть... Честно говоря, я сейчас на рынок практически не хожу просто в силу того, что там очень дорого. В сейл действительно гораздо дешевле одеваться, хоть у нас, хоть заграницей
Я-ваш шанс• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
я не имела ввиду на рынок, я тоже туда не хожу)) я имела ввиду на посты других девушек. которые выставляют фото и спрашивают какое лучше, а им пишут в комментарих ’Жах, на рынке такого убожества нету и все в таком духе’, вот этого я не понимаю, зачем писать) как будто больше делать нечего)