Сиренькая• 14 октября 2014

Я вот не понимаю, тут что, все только в бутиках дорогих одеваются?

Как ни зайдешь в тему про "оцените вещь", так часто вижу комменты, типа "базарный или рыночный вариант, ф-е-е, какая гадость". Можно подумать, что на рынке продают только говно и полное ничтожество, а все тут пишущие свои отзывы одеваются прям сплошь и рядом только в дорогих бутиках и торговых центрах брендовых.

ПС. Знаю, что сейчас напишут, что "таки да, я одеваюсь только в дорогущих магазинах и на базар ни-ни". Но я так понимаю, пи...ть можно все что угодно. Кидайте тапки. Ловлю. ))
Кыся-брыся• 14 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
Да, все в бутиках, а в продавалке бу один ужас ужасный, такое, что выкинуть надо или бомжам отдать
потому что то, что покупают в бутиках знашивают до дыр)
Накрыло-не отпускает• 14 октября 2014
Потому что базарный вариант это действительно нарицательное)))
Попробуй там отыщи не колхоз.....
Часто в секонде проще найти приличные вещи..без бантиков, блЯстяшек, рисунков, цветов и это все на одной вещи....
gloriya8305• 14 октября 2014
Есть и в секонде люди одеты круче подиума и что, дело даже не бюджета, а лишь вкуса
автор Сиренькая • 14 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
да, тут еще и зарплата минимум 10 тыс., вы что еще не поняли ;)
Ну да, не учла сей момент
Ряженка• 14 октября 2014
ни на базаре, ни в бутиках. Распродажи в америке - и одет только в бренд - Кельн Кляйн, Донна Каран, Иванка Трамп, Джессика Беннет и т.д. А то что стоит єто мне дешевле, чем китайское г. на рынке, это уже другая история
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 октября 2014
Ответ дляluchik_
В обычных магазинах:Кира Пластилина, Лав респаблик,Наф - Наф, Зара и т.д На базар действительно не хожу, не вижу смысла.
так у этой пластининой галимая кофта 1500- 2000 грн стоит
Кыся-брыся• 14 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
я перешла на секондхенд
мне ооооочень нравится, покупаю дорогие брендовые вещи на шару
естественно, не все там могу купить, все что там купить не могу - в магазине или здесь, но только известных фирм
люблю качество!
наверное вы нашли хороший секонд, я в своем городе таких не встречаю.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляjj
презирайте меня я с рынка часто одеваюсь Одесса 7км
и магазины ТЦ на распродажах
Да если в одессе хоть выбор есть-и там на рынке и польша и китай есть,то в херсонское село везут тряпьё(((пластиковое((А насчет одессы-умные люди берут денег и едут одеваться туда!!И правильно делают-хорошо когда есть чем ехать и время на это!!
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляповаренок
Нет, что вы! Я на базаре не одеваюсь! Как можно??? Только в секонде.
Чего бывало и в секонде-было дело,когда в дикрете сидела-туго было..ну слава богу уже легче))))хи-хи-хи
Kiev-tanya• 14 октября 2014
Киев, спальный район, мини бутики в мини торговых центрах торгуют почти тем, что и на обычных базарах Киева, хмельницкого и Одессы. Да есть реально дорогие бутики с крутыми дорогущими вещами, но и их покупатели здесь на сайте не сидят!
автор Сиренькая • 14 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Попробуй там отыщи не колхоз.....
Ну не знаю. На базаре есть вещи без всего того, что вы описали. А есть и ’колхоз’, я не отрицаю, но просто зацепило, что очень часто пишут ’базарный вариант’ на вполне нормальные вещи.
Отвечаю всем• 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В смысле? Вы там были? Я люблю эти магазины, никаких кофт за ту цену что вы придумали, никогда не видела
jj• 14 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а мне ехать на 7км 10 минут)
автор Сиренькая • 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот именно ’галимая’, и ’колхоз’ точно так же часто встречается и в торговых центрах по баснословной цене.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
видать в дримтауне не бывали))
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Это точно)))))))Мы здесь среднее звено...))До платьиц за 5000 не доросли))
Крем для арбуза• 14 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
да, Планете секондхенд
хожу в день завоза, очередь занимаю за часов пять до открытия))
ПолБатона• 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кто Вам это сказал?? Нет там таких цен
автор Сиренькая • 14 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы правы. Чего тапками кидаться)))
Ну потому что по мнению многих - я ’колхоз’ необразованный и вкуса у меня нет, так как кроме рынка одежду почти нигде не покупаю (за отсутствием брендовых магазинов в нашем малюсеньком населенном пункте), кроме интернета.
Умничка-помощничка• 14 октября 2014
Просто на рынке висит одно и тоже.у всех одинаковое.8 лет назад заходя на рынок я могла купить сразу несколько кофточек.а сейчас уже и нехожу туда.т.к. все в там в стразиках.гепюре.или футболки с детским логотипом.Сейчас в маг.или тц можно намного лучше выбрать с ценой не намного выше.Как по мне лучше иметь 2 хорошие вещи чем 10 неочень.
Коварная Зая• 14 октября 2014
а я не люблю ходить ни по рынкам бесит... по тц очень-очень редко и то по быстрому.
ну и + на 10 тыс как тут ’некоторые!’ написали особо и не оденешся в ’бутЕках’
Не стесняюсь• 14 октября 2014
открою вам секрет)))на рынках вещи стоят так же и дороже чем в торговых центрах, имею в виду магазины средней ценовой категории типа зары, манго, пулл энл бир и.т.д. а на распродажах сезонных там вообще вещи бесплатными получаются в сравнении с рынками, для меня люди покупающие на рынках наоборот не бедные а просто люди без чувства вкуса и стиля
лучше уже в сэконде что-то покупать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Кто Вам это сказал?? Нет там таких цен
да да так же как в Томи Халфигер простой рубашки за 1500)))
Отвечаю всем• 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
видать в дримтауне не бывали))
Нет. Живу в Киеве. Киру Пластинину покупаю частенько, но чесс слово, ни разу не видела кофту у них с ценой в 1500-2000 грн.
Вот Гизию, сассофоно, Вавилон, видела, а Киру нет
автор Сиренькая • 14 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
а это что так много?
Для тех у кого зп 1200, то это космос.
Катька Пушкарева• 14 октября 2014
Да ладно. Я вот весной решила себе пальто кашемировое купить, чтоб по фигуре и горло закрыто. Обошла два торговых центра огромных, ничего не нашла... И поехала на Троещину!)
И что вы думаете, нашла! Украина шьет, все прилично, никаких гламурностей!
Ах да, и я жена айтишника!)
Менее Более• 14 октября 2014
Ответ дляАйболитная
автор, ну вы не в теме ващеее!!!!! все одеваются на ин сайтах, там такие цены, что вашим рынкам и не снилось и такое качество, что бутики и не видели.
Автор, ну Вы поняли? Фекают посредники, а коснись у них заказать -то не очень-то там и дешевле. На приличные вещи цены тоже приличные.
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Ах да, и я жена айтишника!)
а сфера работы мужа при чем или это что то должно означать, есть как успешные так и с 0кпд айтишники.
Чебуравлик• 14 октября 2014
автор, ну Вы похоже не воспринимаете реальне ответы на вопросы.
развивайте в себе вкус, и не покупайте миллион тонн всяких базарных какашек. купите несколько хороших вещей.
вот ответ на Ваш вопрос.
4есотка• 14 октября 2014
Можно подумать в бутиках фуфло китайское не продают Приехала подруга говорит смотри сумочку купила 2500грн. Михаель Корс,беру ее в руки открываю,внутки карманчик открываю его а тм клей размазанный,+ в самом низу бирочка дешевая маде ин чина,говорю где ты ее взяла? Отвечает в магазине брендовом,захожу на стафф нахожу ей эти сумочки за 450грн...-говорю ну ты лошара