Сиренькая• 14 октября 2014
Я вот не понимаю, тут что, все только в бутиках дорогих одеваются?
Как ни зайдешь в тему про "оцените вещь", так часто вижу комменты, типа "базарный или рыночный вариант, ф-е-е, какая гадость". Можно подумать, что на рынке продают только говно и полное ничтожество, а все тут пишущие свои отзывы одеваются прям сплошь и рядом только в дорогих бутиках и торговых центрах брендовых.
ПС. Знаю, что сейчас напишут, что "таки да, я одеваюсь только в дорогущих магазинах и на базар ни-ни". Но я так понимаю, пи...ть можно все что угодно. Кидайте тапки. Ловлю. ))
Ответ дляvalerie-const
О ценах не писала, только об удобстве. Кстати, потерять полдня на базаре, по-моему, не каждый тожде может себе позволить.
Это если ходить по всему базару. Я в одного продавца детям турецкое беру уже несколько лет, иду прямой наводкой туда. Правда, это у меня такая любовь к спортивному костюму Ванекс. Не так давно взяла Некст, Ванекс оказался лучше. Теперь не изменяю.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ для4есотка
А у нас рынок да и половина магазинов продают товар с 7 км Одессы...Что на рынке фуфло что в ТЦ,можно конечно отрыть интересные вещи но редко,поэтому одежду заказываю всю или покупаю в Киеве по работе там каждую неделю,места знаю где можно ту же самую Турцию купить по хорошей цене)-это на крайняк!
У нас тоже-но везут самое дешовое-город маленький-накручивают 100% и вуаля!!!Цена на рынке на более менее что-то-космос,то уже лучше средний бутичек))))что то отрыть то можно))в тепле главное-и с нормальной примеркой-не за шторкой))
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляAteya
я не имела ввиду на рынок, я тоже туда не хожу)) я имела ввиду на посты других девушек. которые выставляют фото и спрашивают какое лучше, а им пишут в комментарих ’Жах, на рынке такого убожества нету и все в таком духе’, вот этого я не понимаю, зачем писать) как будто больше делать нечего)
Ну я стараюсь воздержатся-но если очень страшное и ещё не купили-могу отписать,но не в стиле-рынок-..тра-та-та...А кто уже купил-пусть носит,что купил-зачем настроение портить!!Ведь женщина выглядит для мужчины так-как она себя чувствует!!!
Я-ваш шанс• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
ну вот, я же и говорю, мнение свое можно культурно написать любое, но оскорблять и описывать все в стиле ’жлобство,ужас, как вы можете такое носить? это же помойка’ - это уже слишком)
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Лет так 5 назад-рынок был всё))Я только там и скуплялась-а сейчас на рынке продавцы-основная масса колхоз-и везут вещи на свой вкус..в этом то и проблема...Времена и мода меняется-а продавцы-то есть закупщики нет))))Есть исключения-с турции везут-у нас есть 2-3 бутика-но там цены((((не передать))).а в основном матрены-бабы по 55-60 лет заведуют точками))))Вот с этого и рыночная мода-колхоз))
Не стесняюсь• 14 октября 2014
Ответ для4есотка
Странно почему мне подарили маленькую сумочку Корс и маде ин итали? Интересно где же оригинал отшивается? Если вы заказали ее это не означает что она оригинал!
раньше может быть только Италия, сейчас МК имеет фабрики и в Китае((
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляAteya
Люди разные,в наше время голодные и злые)))и тот кто больше всего гавнеца написал -голодный,или так пузо наел что не может наестся)))).Вывод-от хорошей жизни человек не будет злым!!А те кто оскорбляют-им и без нас с вами (без наших осуждений), уже ’повезло’!!))
4есотка• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
Так 100% у меня мама вечно на рынок гоняет и цены озвучивает,я ей говорю едь в центр м ТЦ поматнись,а она ты что??? там такие цены...говорю поменьше чем на рынке поверь,не верит.я пошла в детский обувной магазин,просто зашла чесно,а там стоят сапожки ноунейм кожа отличная,внутри тоже кожа,высокинькие,размер 23 как мне нужно,стою их кручу,а девочка мне это коллекция 2 года ей уже одна пара у нас осталось на складе откопали и хозяйка поставила за 100грн...,я говорю ЧАВО???
она 100грн))) Я без разговора -упаковывайте,положили в коробочку,пакетик фирменный магазина,я вышла и пошла счастливая домой,да у ребенка есть и адидас(с амазона) и экко(с 6 пм) так эти кожанные не хуже поверьте и красивенькие такие я в шоке неделю ходила,звоню маме она мне не верит,говорит- ты прикалываешься с меня
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ой вы знаете даже не 5 лет...а 10-12)))что то я не то насчитала)))Время идет..огого...
4есотка• 14 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
То что в Китае,явно отшивают на экспорт,так как в Италии в бутиках не найдешь маде ин чину!
Не стесняюсь• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
это скорее не продавцы без вкуса а есть такой сегмент покупателей...к сожалению((у меня у подруге магазинчик на рынке, у неё вкус великолепный, я как захожу падаю в обморок - висит у неё ужасное шмотьё, которое я бы и за деньги не одела!!я ей говорю - зачем это закупаешь??говорит уже не одну ростовку разобрали
а вот есть у неё немного вещей типа стока - Италия в основном, так они висят уже не первый год и никто не берёт, хотя цена такая же, обычные хорошие джинсы без страз и цепей - а покупатели даже не смотрят!!
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ для4есотка
Видать те кто пишет рынок-хочет донести-что вещь супер дорого выглядит)))))))))))Нынче это так))))))
Сладкий лимончик• 14 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы не сравнивали цены на рынке и в магазинах типа Манго, Бершка, Страдивариус? Сравните. Когнитивный диссонанс вам гарантирован)). А в период распродаж рынок вообще дороже раза в два
Когнитивный диссонанс вам гарантирован
4есотка• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
100%
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Да может и так..у меня на рынке знакомых нет..но что то явно на рынке пошло не так))
на базар не хожу, последний раз там покупала вещи еще в школе
сначала одевалась в секонде, когда не было денег, сейчас на распродажах в конце сезона (Зара, Манго и H&M по интернету) - бутиками назвать трудно, скорее качественный масс-маркет европейский. Вещи для дома покупаю в том же секонде или в Ашане в корзинах - не жалко пачкать. Еще раньше Наф наф покупала, сейчас что-то мне ничего не нравится. Есть вещи ОГГИ, но я недовольна их качеством - ткани красятся на темных вещах. Очень довольна качеством отечественной одежды Карина (Енакиево), если кто торгует на сайте - маякните
обувь - Респект и Карло Пазолини. В интертопе в моем стиле только обувь Браска, и то - мало моделей не на шпильках и без платформ.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
А вы лично выставляли свои покупки?И что вам там отвечали??Может фото неудачные-или вкус у Вас специфический?
Я-ваш шанс• 14 октября 2014
Ответ дляalenchik0283
согласна, поэтому никогда и не осуждаю, просто не принимаю такого для себя, но судить не стану, не мое это дело) человек же сам не счастлив от того, что так делает..это 10000%.. и так во всем, что касается негатива..когда на душе хорошо и спокойно, тогда и злится, раздражатся, ругаться и тд. желания нет. И зависит это отнюдь не от возможностей что-то купить в бутике или на базаре, а от человека и его работы над собой)
Вся в кредитах• 14 октября 2014
я в дорогих бутиках не одеваюсь, но и на рынках тоже мне не нравится как правило. В основном покупаю в небольших турецких магазинах или недорогих бутиках, типа Кира Пластинина или что-то в таком духе. Нравится еще одежда отечественного производителя, мужу очень нравится видиван, например =) в брендах вообще дуб дубом, да как-то особо и не смысла не вижу покупать платья за 5-10 тыс грн, куда их носить то? для меня потолок платье 1000 грн, свитер 400-500 )) если это все еще и со скидкой 50-70% так вообще супер
ЮлияХиманыч• 14 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Блина, такая ситуация сейчас, что я и рада была бы на рынке одеваться, но по карману на даный момент только секонд.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10774865.html
Я у этой девочки много прикупила,цена очень классная)))
Каменная Фрося• 14 октября 2014
На базарі років 5 точно не була) і дійсно сестра ходила нещодавно каже ціни космос і один ширпотреб((
Тут на кіндстафі багато речей купую і в магазинах.
Мені найбільше цікаво якщо ви не можете одягатись в дорогих магазинах, їздити на дорогому авто, ходити в зал салони дорогі і так далі. чому ви думаєте що всі так?)) І такі темки постійно.... От я реально сама заробляю 8-10тис в міс. заробляю тут на кіндстаффі і магазин маю інтернет, і що я на базар під щось собі шукати))?
. По перше елементарно часу немає, по друге він мене угнітає... мене туди за гроші не заженеш) А по трете в інтернеті все доступніше і якісніше!!
Интеллектуальные оладьи• 14 октября 2014
одеваюсь в магазинах типа бершки, пул энд бир, манго, страдивариус пимки и все такое, базар ненавижу, особенно барабашово (живу в Харькове) там действительно говно, чаще всего безвкусное, качество тоже не ахти. не скажу что в бершке мега качество, но это стильно это 1(как для меня), а 2 там цены порой намного ниже чем на базаре. у молодого человека бабушка на базаре обычные галимые якобы турецкие брюки купила за 700 грн. я ахренела. она конечно с болью в сердце эти деньги отдала. а я себе не штанишки, а джинсы хорошие, молодежные присматривала по 500-600 грн максимум. и не думала что на базаре цены такие, больше туда не сунусь
Dianabaklan• 14 октября 2014
часто покупаю вещи здесь, дешевле чем в бутиках. Ну и конечно на инсайтах и распродажах. По деньгам примерно так же как и рынок[smile]dntknw[/smile хотя, честно, незнаю как на рынке, еще ни разу там не была, за свою жизнь))
Я только за!• 14 октября 2014
Я одного не понимаю - все пишут, что на иностранных сайтах одеваются и что это очень дешево. Я ни разу еще не заказывала, но как посмотрю цены: джинсы - 30-40 дол., кофточки по 20... В гривну перевести - так это вполне рыночные цены, в ТЦ дешевле можно найти. Короче ОЧЕНЬ дорого заграница, это мой вывод.
Tanya_N_UA• 14 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да да так же как в Томи Халфигер простой рубашки за 1500)))
Экономные мужчины его очень любят. За хорошее кчество и приятные расцветки. У мужа почти все рубашки Томми) Берем тут) Часто бывает еще дополнительно +20% скидки
$20627$1505056&LinkType=PDPZ1_Pos2
Я не обращаю на таких людей внимание.
Люблю разные вещи.Мой гардероб разнообразный!
Любимые фирмы-Mango,Next.Нравится Нью Йоркер.
Джинсы-A.M.N(сидят хорошо)
Могу и в стоке что-то купить,если вещь понравится.НЕ ПАРЮСЬ по этому поводу!
Никому и никогда не угодишь,не докажешь!Одеваюсь так,как мне нравится.Люблю комфорт.
Джинсы-A.M.N(сидят хорошо)
Mint Berry• 14 октября 2014
Одевалась на рынке когда жила в провинциальном городке до переезда в Киев, тк больше и негде было, переехала в Киев, вначале покупала на Шулявке там рыночек небольшой, но потом попала в торговые центры, есть очень много фирм, где в период распродажи все очень по доступной цене, и намного приятней по качеству чем рынок. Не щнаю с моим ростом в 175 см, рыночные водолазки все какие то короткие, и размеры не понятные, а в магазин заходишь, все понятно л и красота)
Mint Berry• 14 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
$20627$1505056&LinkType=PDPZ1_Pos2
Плюсуюсь мой муж любит Томми, не скажу что мы супер богатые, но он лучше купит 1 куртку, и будет носить пару лет, чем 10, но через сезон они станут не очень. Не знаю вещи Томми стоят своих денег, моему пуховику уже года 3, а он как новый. Но рубашки, и футболки я бы там не стала покупать, есть более приятная по цене альтернатива