руки_Крюги• 14 октября 2014
В Донецке осталось 700 тыс жителей..... представляете, как это много?
я думала, тысяч 100 осталось. и то.... а их таак много
Хачапууури• 14 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Большая часть уехавших уже вернулась. В дальних районах от аэропорта жизнь кипит, как и до войны. Я сегодня на рынке еле протиснулась, в маркетах и мясных длинные очереди.
ну так и как вы сьездили
Петриківна• 14 октября 2014
Автор закройте тему, пока Вам ее не помогли закрыть. Все что касается полит. ситуации в стране - обсуждается в спец. темах. Сейчас опять все переругаются. Дай Бог, чтобы и в Донецке и в Луганске наконец все успокоилось и люди могли вернуться домой.
Вероятненько• 14 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Автор создала провокационную темку от которой двоякое мнение.
А я б на месте жителей Донецка не простила то что сделали с их регионом.
культУра• 14 октября 2014
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Нормальные люди как раз остались или вернулись в свой родной город!
АнтиТроль• 14 октября 2014
Ответ дляIzida.net
работодатели деньги платят, торговля деньги приносит, так и живут.
Я из Киева с коллегой (бухгалтером) общалась из Донецка сегодня, она на работу как ходила так и ходит...