Капитошечка• 14 октября 2014

Что на ужин готовите?

Подкиньте плиз идейки, а то голова уже не варит что варить))
а еще лучше, что-то диетическое=)
liliyaya• 14 октября 2014
уха
котлеты с пшеничкой

Алиса в стране Советчица• 14 октября 2014
У меня гречневый суп на патрохах, индейка с картофелем
Отчебучкина• 14 октября 2014
Деруны со сметанкой
Капуста Маша• 14 октября 2014
Овощи запекла в духовке со специями.Буженинку сделала.
Курочка-наседка• 14 октября 2014
Жареная картошка, яйца и консервация. Для малой плюс сосиска.
ЯсноВидящая• 14 октября 2014
фасоль с овощами
Секс-Бомба• 14 октября 2014
я буду тушить баклажаны+кабачки+морковь+соль+перец+оливковое масло+что-то еще (иногда карри, иногда зубчик чеснока, или еще что-нибудь интерессненькое) вкусно, легко, полезно и быстро (10 минут все нарезать+25 в духовке при 180)
Радостина• 14 октября 2014
Лук,морковку,сладкий перец,баклажаны режу кубиками и обжариваю на раст.масле.Отдельно отвариваю рис.Потом смешиваю рис с овощами,мелко режу зубчик чеснока,зелень,добавляю томат,соль,перец и лаврушку.Ещё несколько минут протушиваю и всё)
Риса не очень много,где-то 1 часть риса на три чести овощей.Можно добавить куриное филе,но у меня нету.Но мне и так вкусно)
Именно это блюдо у меня сегодня на ужин.
Подмигашка• 14 октября 2014
Пюрешка,отбивная,салат с морковки с плавленым сырком, и медовик к чаю испекла.

Ламборджини• 14 октября 2014
перец нафаршировала
Кудряшка Сью• 14 октября 2014
Пшенная каша, жареные грибы и котлеты.
Пишущаяся• 14 октября 2014
Что все голодают?
Ну и меню у Вас девочки....
Радостина• 14 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
Что все голодают?
Ну и меню у Вас девочки....
Озвучьте свою меню)
КапитанльнаЯ• 14 октября 2014
вареники с картошкой и грибами
Нерадистка Кэт• 14 октября 2014
гречку сварила с белыми грибами, немножко тимьяна туда, муск.орех и сушеный чеснок
а на совсем поздний ужин домашний творожок с медом и чаем

вчера форель запекала в духовке, позавчера рагу из капусты, морк, перца и картошки и домашней белой фасоли
Нерадистка Кэт• 14 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
а рецептиком поделитесь, пожалуйста) я про медовик )