муха в кедах• 13 октября 2014
пришло время экономить- что готовите?
Кризис коснулся и нашу семью...... Сейчас жёсткая экономия...... У кого так же...что готовите? И недорогое и вкусное и полезное. ..... Поделитесь
Мая твая не панимать• 13 октября 2014
сегодня приготовила котлеты как в столовке: 1:1 хлеб черный размоченный в воде и мясо+ 2 луковицы большие через мясорубку, соль, 1 яйцо, перец, чеснок ... пожарила...как не странно очень вкусно!
Фиктивная• 13 октября 2014
Яценюк заливной в собственном соку
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.
Дайте подуться• 13 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Яценюк заливной в собственном соку
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.

Малая Налегке• 13 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
я так всегда делаю, обожаю котлетки!
Луноходик_Ик• 13 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Яценюк заливной в собственном соку
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.
А не сварение не пугает
Садоводница• 13 октября 2014
з картоплі вареники, зрази, деруни, палюшки, з картоплі і гречки- пиріг яворівський, рис з овочами і т. д.
Купую супний набір - варю бульйон, потім смажу налисники на воді, і мясо з бульйону в налисники кладу
Катастрофа• 13 октября 2014
Каши часто раааазные и запеканки - часто овощные , слоями . Перестала покупать рыбу морскую часто , мясо часто . Раньше готовила мясо с пловом , теперь плов с мясом ... Ну и картошечка наша любимая пошла в ход - раньше практически не ели ее ..
Обожаю суши готовить , но сейчас уже и не помню когда дома делала - угорь стоит столько что
Ответ дляМая твая не панимать
Они при этом пышненькие и мягенькие выходят.Только я с батоном делаю.
90x60x90• 13 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Яценюк заливной в собственном соку
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.

Мая твая не панимать• 13 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
я просто тут недавно в теме была где котлеты с черным хлебом....черный дешевле и очень вкусно))))
муха в кедах
• 13 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Яценюк заливной в собственном соку
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.
Порошенко жареный(долго) на углях
Отбивная из Турчинова
Люля-кебаб из Авакова
Ну и т.д.
Это самые вкусные блюда))
муха в кедах
• 13 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
Не,Порошенка лучше на десерт,и в шоколаде
)))
Зажуженная Жужжа• 13 октября 2014
Вареники
борщи
тушу куриные желудочки в мульте.
баранину
едим с макаронами потом остаток на двое и готовлю плов
и жаркое. На завтрак молочная овсянка. Завтра наверное голубцы приготовлю. Продукты покупаю по мере их заканчиваемости. Еще делала из селедки паштет на буты. Вообщем кручусь.
борщи
тушу куриные желудочки в мульте.
баранину
Барабан для взрослых• 13 октября 2014
Печеночный паштет к овощным супам, побольше моркови и лука в паштет.
Деруны, винегрет, каши с морковной зажаркой (кукурузная оч вкусно, только недавно это поняла))), выпечка своя.
галинамирза• 13 октября 2014
Я ще в першому декреті, купувала в однієї жінки домашнє молоко 3-4 банки трилітрові на тиждень.Сама збирала сметану,з сметани робила масло, з молока творіг і на каші і налисники залишалось (по бідності налисники і на сиворотці можна робити).Виходилоо дешевше, смачніше і натуральне все.Таккож було багато запіканок, меньше магазинних хімічних витрибеньок.Ось це згадую і думаю не так і погано було...
Зажуженная Жужжа• 13 октября 2014
Ответ дляalla_2905
покупала по 23 крылья и ножки на столичном рынке
а я по 28 грн у нас в магазе , а были 31грн
снизили цены малеха
Ответ длягалинамирза
но сколько же это работы
Зажуженная Жужжа• 13 октября 2014
Ответ длягалинамирза
я сейчас так делаю
Покупаю три банки трешки
одна на творог и сметану
две хватает на неделю
если остаеться
скисляю и вареники или пирожки пеку
Покупаю три банки трешки
одна на творог и сметану
две хватает на неделю
если остаеться
скисляю и вареники или пирожки пеку