ДлинноНожка• 14 октября 2014
ребенку 3,5. болит горлышко
вот сейчас начала хныкать, что болит. вчера были у доктора, сказала, что красное. прописала хлорфилиптовый спрей. вечером поднялась температура, обработала горло люголем. температура больше не поднималась. а вот сейчас ребенок начал показывать на горлышко и хныкать - значит болит. подскажите, чем можно убрать боль, ведь ночь впереди. заранее спасибо за ответы.
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2014
Орасепт - обезбаливает, немного замораживает ( сама пробовала) берите с каким то вкусом, у нас с вишенькой, без вкуса тяжелее! Еще для горлышка Вокара хорошо, инфлюцид для имунитета!
ДлинноНожка
• 14 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо большое. Орасепт у нас есть, тоже вишневый) значит, к ночи готовы.
Кому там слова не давали• 14 октября 2014
мы полоскали солевым р-ром, ингалипт и таблетки лизак,ребёнку 4 года,тьфу-тьфу уже полегчало.
ДлинноНожка
• 14 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
она не хочет расмактывать таблетки, а сразу сьедает.
ДлинноНожка
• 14 октября 2014
Ответ для@qwer2
У нас, ночью, когда начин.болеть горло, начинается бронхо спазм, хрипы типа нечем дышать, я перед сном даю 0,5 таблетки Но-шпа, и кетотифен!
у меня жидкая но-шпа. сколько давать, если что?