Телочка• 14 октября 2014

про зеленые листики в Краматорске

Тему мою про ракеты удалили......но для одного ананомчики, о том как укры чистили квартиру....и обломчик написала мне листья сильно зелёные......так вот вам к сведенью у нас у травы ещё много зелёной и листиков.сама удивляюсь. Так что фото как раз свеженькие. Приезжайте посмотрите.что у нас. Осень сейчас больше на весну похожа
Майор Медуза• 14 октября 2014
А что за тема, для тех кто не в курсе)

Ангел-предохранитель• 14 октября 2014
Краматорск, приезжай к нам в Донецк!!! тут типо свои! и машину отбирут, и квартиру разбомбят! зато каши дадут килограм!!! сидите на *опе ровно и радуйтесь!!! У нас зима на носу, а люди без жилья, без денег и без надежд!!! Везде есть сволочи! и еще неизвестно, чьи вещи они выносили!!!
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Я тот самый аноним. Милицию вызвали? На фото все лица видно - вперед в участок.
А вообще правильно: приезжайте к нам в Донецк к вашим любимым террам.
Тоска в носках• 14 октября 2014
Мдя Путя столько нового оружия применил, что теперь у Вас субтропики круглый год будут, во радость.
Лагшмивара• 14 октября 2014
Вы, это, запятые хоть иногда мостите, а то этот набор слов читать не возможно
Лагшмивара• 14 октября 2014
Об чем вообще речь? Ссылку, думаю, просить бесполезно, шедевр удален.....