близится день рождения... мой)) муж просит сказать что бы мне хотелось получить в подарок. а я и не знаю... вроде, все есть... не знаю, в общем))) помогимте с идеями, плииииз))) бюджет до 500 уе, путешествия не подходят - маленький ребенок у нас
Хрустальная29• 14 октября 2014
заходите ко мне за шикарным постельным бельем или элитными кожаными кошельками
Ответ дляБремани
Можете сходить в салон на массаж, на какие-то косметологические процедуры
парфюмов хватает... а вот SPA и массаж идея не плохая, спасибо