Даха-сваха• 14 октября 2014
можно ли с Ощадбанка перечислить на карточку Приват банка или Пумба из Донецка
можно ли с Ощадбанка перечислить на карточку Приват банка или Пумба из Донецка. Как это можно сделать?
Диверсификация• 14 октября 2014
Мне девочка на карточку привата перечисляла деньги по номеру. Все пришло.
Даха-сваха
• 14 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
вам перечисляли именно с ощадбанка?
Подскажите плиз• 14 октября 2014
просто с ощадовской карты через личный кабинет на карту привата по номеру скинуть. комиссия от 5 грн. я перечисляла - приходило всегда. нужно только в системе онлайн зарегиться
Пленница SexShop-а!• 14 октября 2014
можно, лень было идти к банкомату, перевела на Приватовскую карту, увидела сразу, но вот воспользоваться смогла только через 3 дня