12 галюцинаций• 14 октября 2014
социальная карточка Привата, можно использовать при продаже на сайте?
Добрый вечер! дорогие Советчици, знаю что было уже миллион таких вопросов, но всеже.... Вам лично уже перечисляли деньги на соц.карту? и они при этом до Вас дошли не было проблем? спасибо всем откликнувшимся!
всегдаДаДа• 14 октября 2014
Да конечно только ёж и пользуюсь и мне на неё оплачивают и ёю расчитываюсь даже на китайских сайтах
12 галюцинаций
• 14 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Перечисляли. А почему они могут не дойти, куда денутся?
просто ранее в темах была статья и там говорилось,что все ’левые’, так сказать деньги,попадут на неопредиленный счет и находить их надо будет через работников Привата, ну или как то так... вот и заинтерисовало как на практике.
Реанимация• 14 октября 2014
Перечисляются только когда потеряла основную, во первых снимают комиссию при пополнении с покупателя, а во вторых - деньги пару раз не сразу приходили, не знаю может совпадение, но с другими картами такого не было
Бусурманша• 14 октября 2014
Можно, специально узнавала в Приватбанке, сказали никаких ограничений нет и другую карту заводить необязательно.
Непонятно• 14 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
то журналисты напридумывали, потом было опровержение той статьи. Пользуйтесь картой, не переживайте.