Коробка с карандашандрами• 14 октября 2014
Детский сад и болезни
Расскажите пожалуйста как у Вас было. Ребенок все время болел или только в первые 1-2 месяца. Я хочу сейчас ребенка в сад отдать, но смотрю по знакомым они уже за 1,5 месяца 4-ый раз ребенка лечат и с каждым разом все сложнее и сложнее.
Ламборджини• 14 октября 2014
Ребенок болел все время. 3 дня в саду - 3 недели дома. Не образно, буквально.
Если есть возможность - не водите.
Бывшая блондинка• 14 октября 2014
начали ходить с серед. августа. 2 недели ходили- 2 дома со стоматитом, 1 неделю ходили-2 дома с соплями и кашлем, 1 неделю в саду- счас уже дома опять с кашлем.....
Ухахайкина• 14 октября 2014
Мы первую недели сентября ходили, потом больница, ротавирус ....до сих пор дома.
Хотим со след.недели идти в сад.....боюсь как огня!
ХикориДикори• 14 октября 2014
первsq год: ходим неделю, болеем месяц, второй год дело пошло лучше.
галинамирза• 14 октября 2014
Перший рік 2 дня ходив, 2 тижня дома і так весь рік.Дугий рік раз у 2-3місяця щось чіпляв.Третій рік соплявить, покашлює, але садочок ще не пропускали, ми з чоловіком хворієм, а малий тримається.
natashaandora• 14 октября 2014
проходили одну недельку в сад и уже неделю дома болеем(((если так и дальше пойдет то уйдем!мне жаль своего ребенка.на сборах для родителей говорят одно,что с соплями и кашлем не водить а на деле все ходят с этими симптомами!
ФрекенБок• 14 октября 2014
Мы с сентября ходим и уже второй раз болеем, но как же можно не заболеть если в группе +13, одет как капуста. Тут и взрослые будут болеть.
Ангел-предохранитель• 14 октября 2014
Уже больше года ходим в сад- одно мучение, думала лето будет легче, но нет - болели постоянно, сегодня у врача узнавала - буду делать справку на полгода больничного - хоть пересидим зиму и эпидемии
Чавонадо• 14 октября 2014
Девочки,смотрела передачу от чего дети болеют в детсадах и вот что там говорят:1)когда Вы ведёте ребёнка в сад утром тем. на улице гораздо ниже чем днём,Вы их одеваете тепло,а на прогулке теплее они потеют и болеют;2)воспитатели специально проветривают спальню когда дети спят,на следующий день -детей,меньше роботы;3)грязный песок и детские игрушки(полная антисанитария),дети берут руки в рот в итоге болячки;4)испорченные или вчерашние продукты с которых готовят;Скажу с собственного опыта(3 года практики в садике)воспитателям особо нет дела до Вашего ребёнка(их 20-25,а он один и за каждым не следит),поэтому если есть возможность попозже сдавать ребёнка в сад
Барышня_Смольный• 14 октября 2014
Мы два дня были, потом месяц сопли, так с соплями и пошли, на 2 дня, теперь трахеит и сопли. Младшая группа. Заразила сразу же меня, я беременная, заболела быстрее малой, уже была в больнице на антибиотиках. Сейчас вылечу малую и себя и больше ходить не будем. Пойдем в старшую группу и в школу. Надеюсь, что сейчас отделаемся только нервами и легким испугом.
Ответ дляБарышня_Смольный
а сколько Вам?