Прячусь от Всех• 14 октября 2014
Альгинатные маски? Есть эффект?
Есть ли разница между дорогими и корейскими?
Садоводница• 14 октября 2014
А я в восторге от корейских альгинаток. До этого пробовала французские. Честно - корейские даже больше понравились! Кожица после них - мммммм... персик. Но обязательно нужно курс пройти не менее 10. А еще сыворотки у корейцев хороши. Без коллагеновой уже не могу
Тушь для2го класса• 15 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Ссылки ,сестра, ссылки))
Физрукая• 15 октября 2014
Корейские альгинатные маски не пробовала, но от дорогих эффект лифтинга точно есть.
Пробовала эту -
Инфотуфелька• 15 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ссылки ,сестра, ссылки))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496452.html пожалуйте :)