На паровозе• 14 октября 2014

девочки, милые подскажите пожалуйста, где можно посмотреть список погибших???

Муж не выходит на связь( прочитала в интернете, что его бригада 13 октября попала на мины, погибло 2 человека... помогите пожалуйста...
Морская свинка• 14 октября 2014
Боже мой,какой ужасДержитесь

Опля Картопля• 14 октября 2014
это ужас, надейтесь на лучшее, молитесь. Я не уверена что такие списки есть, все говорят что количество погибших спецом умалчивается. Там просто нет связи, люди по три недели не могут найти др друга, ждите.
Кы-ы-ы-ця• 14 октября 2014
А нет телефонов тех людей, которые вместе с ним служат? Попробуйте позвонить его начальнику
автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я знаю что нет связи. Он каждый день в 20.00 специально искал связь и ко мне звонил. А это не звонка, ничего... да еще и прочитала, что его бригада попала на минное поле... по официальным данным 2 человека погибло, а по не официальным 7....
Украиночка• 14 октября 2014
твою мать....сейчас сознание потеряю.......
Стриптизерка• 14 октября 2014
Держитесь! Даст Бог, жив-здоров! Молитесь, я помолюсь вместе с вами.
автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Звонила. Там ни у кого нет связи...
Матрёна• 14 октября 2014
Автор, держитесь! Я б наверное уже с ума сошла((((((((((((
автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляМатрёна
Вот я и схожу потихоньку...

Пожмаковна• 14 октября 2014
Даст Бог, пусть все будет у Вас хорошо. Ужас какой.
Скажите имя мужа, девчата, давайте помолимся вместе
Неугомонная• 14 октября 2014
Думаю, объективную информацию могут дать волонтеры. В каждую чсть обязательно кто-то приезжает. Только это займет какое-то время.
МожетВы рано переживаете. Думаю, все хорошо, муж обязательно Вам перезвонит, просто не может. Может передислоцировали, покрытия нет или заставили выключить телефоны
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Вот я и схожу потихоньку...
Если жив ищите возможность забрать его с войны!
Неугомонная• 14 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Звонила. Там ни у кого нет связи...
Видите, верный признак, не со всеми же одновременно что-то случилось!
Даю справку• 14 октября 2014
все будет хорошо, гоните плохие мысли, настройтесь только на лучшее!Держитесь!
Мотористка• 14 октября 2014
Не съедайте себя домыслами... Держитесь и молитесь...
автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляПожмаковна
Алексей
автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Его только передеслоцировали 2 дня назад
Пожмаковна• 14 октября 2014
Благослови, Господи, мою молитву, кою я вверяю святому Георгию Победоносцу. Правый, славный и всехвальный святой Георгий, прими милостливо ходатайство. Благосердие твое будет мне верной порукой, ибо сам Создатель дал тебе опекать и сохранять всех воинов на поле брани. Сам ты сохрани и укрой своей святой пеленой воина, раба Божия Алексея. Утешь скорби его и укроти страхи дневные и ночные. Не допусти к телу его раны лихие. Пуля его пусть не возьмет, острое копье не пробьет, враг не увидит и мимо пройдет. Ярый огонь его тело обойдет, и сам он с поля брани живой и здравый придет. Господи, помоги! Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вряд ли... он доброволец... он сам не захочет... патриот...

автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Там просто связи вообще нет...
Интеллектуальные оладьи• 14 октября 2014
Стукнитесь ко мне в лс.
автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляПожмаковна
Я тоже молюсь за него
автор На паровозе • 14 октября 2014
Ответ дляОльгаХ
Стукнитесь ко мне в лс.
Стукнула
Настенные трусы.• 15 октября 2014
Девочки, родные, откуда бы вы не были, хочу ответить вам осторожно!!
Вы по ту сторону Юго-Востока и вам ничего не говорят и никогда не скажут - правду. Много не могу вам сказать - опасно, мы живем в Донбассе. Убивают ваших мужей, сыновей намерено укрнацисты, ПС,боевики коломойского,ляшка и т.д., потому что посылают их как пушечное мясо ваши же укркомандиры и правительство. Вы знаете, что они нигде не фигурируют в списках, нигде не указано что воюют в войсках. Убьют и нет такого человека вообще у них в списках. Над ними стоят карательные бойцы Правого сектора и другие, которые их избивают, инструктируют, а сами в бой не идут - жируют в тылу.А если поднимают голову - убивают в спину. Один боец рассаказывал, что когда кинули их в бой, потом начали стрелять ’Градами’ укрармия и в них и в ополченцев - то есть сами их и уничтожать стали. Но сами бойцы перепутали место дислокации и снаряды не попали в них - Бог отвел!!Их уже считали погибшими свои же - откуда они это знали уже,что они уже мертвы!!!!!И когда их увидели живыми, офанарели.
Многие бегут к ополченцам или пересекают границу - это единственный выход выжить.Перевозят своих родных тайком, чтобы СБУ не убило!!
Пока вы многомиллиоными толпами матерей, жён, сестёр - как в это было во Вьентаме, Северной Корее - не выйдите к вами правительствам и не настучите кулаками по голове, не вернёте мужей назад.Ни живых ни мёртвых.
Вы знаете о том, сколько местные, ополченцы уже спасли жизни солдатиков, переодевая их у себя дома, вывозят по-дальше от своих же, звонят домой мамам, жёнам, чтобы забрали домой. А сколько перезахоронили трупов и так же звонят домой и говорят, где их сын захоронен.Едут сюда матери к этим могилам и благодарят людей местных хоть за могилу - есть куда приехать. Все это делается тайно от всех - иначе арестуют, заведут уголовные дела и всякие гонения. А все они были брошены в полях вашими же войсками в поле - или добивают своих ранненых, или просто оставляют валяться!!!

Все это скрывается от вас - а верите своим телевизорам!!

Мы многое знаем здесь, того чего вам никогда не покажет продажное СМИ, а мы видим своими глазами.

Военные на Украине идут в бой часто в состоянии наркотического опьянения.
ОБ этом заявил на допросе боец украинского батальона «Днепр» Сергей Литвинов, обвиняемый в убийствах мирных граждан в Донбассе.
«Плохо. Я думаю, что это плохо… Под наркотическим воздействием воюют», - сказал Литвинов, отвечая на вопрос, «как себя чувствуют военные, вынужденные убивать детей». По словам Литвинова, сам он ранее никогда не призывался и не служил, а работал в колхозе на Украине, помогая матери.

Есть ютуб, ВК, разные группы - не ленитесь и читайте все новости мира, там найдете ответы. Ил ипросто списывайтесь с девочками с разных городов - вот только так вы что-то узнаете ПРАВДИВОЕ!!!!!!!!

ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ МИРА И НАШИХ МУЖЧИН ДОМОЙ!!!!

ФОТО РЕАЛЬНЫЕ - ОБСТРЕЛОВ ГОРОДА БУКВАЛЬНО ВЧЕРА!!! сНАРЯДЫ, КОТОРЫЕ ’ЗАЩИЩАЮТ’ ЛЮДЕЙ!!!
Зяблик протестант• 15 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.

Люди есть везде! Но вы знаете скольких ополченцы расстряли? как не выдавали трупы пока родители сами сюда не приехали и в ноги не упали?
луганская область
Неугомонная• 15 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.

Писать не вспотела, благодетельница? Протестов не будет, мимо проходи
Неугомонная• 15 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Стукнула
Что-нибудь прояснилось?
автор На паровозе • 15 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Что-нибудь прояснилось?
Да) действительно вчера из его роты погибло на растяжке 2 человека, а погибли к сожалению по своей тупости, сами пошли на запрещенную территорию(( жаль их конечно. ..
мой муж жив) сегодня позвонил))) спасибо вам за сопереживания)