Стильная штучка• 14 октября 2014

А у вас были кавалеры с драными трусами??

помню с парнем одним гуляли..всё такое..между нами страсть произошла, пришли ко мне домой, нуу секса не было- напились как свиньи. Я спала на кровати он рядом на диванчике, утром просыпаюсь смотрю на него -с него одеяло слезло- а у него дранные трусы прям огромная дырка! меня от него прям отвернуло(((
Он не бедный, спортсмен.
Брыкалка• 14 октября 2014
у меня немного из другой оперы было. Еще в студенческие годы строил мне глазки один однокурсник, ну решила ему взаимностю ответить. как-то пригласила его к себе домой, как раз мама уехала к бабушке на один день. Приходим, значит, а он на пороге стоит, мнется. Я ему: проходи, мол, не стесняйся, разбувайся... он и разбулся я потом квартиру проветривала весь день, пока мама не приехала)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 октября 2014
Ответ дляIfsogirl
Ой, вспомнила случай!)) Короче, пригласил один знакомый на день рожденья. Ну он такой малость неформал, сказал что просто с компанией на берегу моря посидим, пива попьём и всё. Мы с подружкой нарядились и пошли. Приходим - сидит народ на побережье, пьёт пиво. И этот парень сидит, а у него брюки с дыркой, и яйки выглядывают. Нам так и неловко, и ржачно было.
У меня сын -5 лет не любит застёгивать ширинки, так я ему делаю замечание, а он мне в ответ: Писюньчику нужен свежий воздух! Вот и Ваш знакомый так наверное считал и есть мужчины, которые не носят нижнее бельё хотя я этого не понимаю.
автор Стильная штучка • 14 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
Хорошая тема на вечер,а то все о грусном и о грусном,насмеялась что ребёнок проснулся.Наверное ето у всех такое смешное и неприятное попадалось.Я с своим б/у мужем,когда жила мы уже на грани развода были,пил,и т.д терпение рано или поздно лопает.На кануне не ночевал дома,естественно с У Саши был типо.Поверила,50%50 утром ему на работу спит целый день,решила его грязное бельё в стирку закинуть,но..не буду же я в машинку три вещи бросать.Решила ручьками,беру его трусы,а там я вижу просто трусы все в месячных,вы не видели мою физиономию,руки тряслись так,пена с рта,аж голова зачесалась.У моего что МЕСЯЧНЫЕ????Простыл???Ну,я их на свет брала смотрела и нюхала.Пока не пришло конец,поднялась я к нему на верх,и говорю,давай как дорогой иди отсыпайся у кого вчера ночевал.До какой степени стал человек противный за один миг.Развелись правда-но спросила только одно,ты спал с кем то?Он пьяный был,а у неё месячные были.И такое бывает
да уж..не веселая у Вас история, урод а не б.у муж
Налетчица Муся• 14 октября 2014
Вспомнила, кавалер был один, отдыхали на турбазе , подпили немного, дошло время до секаса , он раздевается и так прям демонстративно, а у него трусиля под ’леопарда’ блин так смешно стало, смеялась, а он понять не мог, что случилось
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
Ко мне тоже когда то однокурсник зашел просто пообщаться, разбулся, прошел в комнату и я дождаться не могла, когда же он уйдёт, не знала какой предлог придумать (мысли путались от запаха), чтобы выпроводить его, такого запаха пота я больше никогда слава Богу не слышала за прошедшие 14 лет.
Дядя Жора• 15 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Хорошо,что не долго все длилось,да и детей не нажили,сейчас в городе смотрю на него алкаш алкашом,Бог миловал меня,пол года после свадьбы прожили,за то до свадьбы три года встречались.
КлараЦеткин• 15 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
+1000
nika51• 15 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
А я кума своего сразу в ванну посылаю - ноги мыть и чистые носки даю!!!! вроде не обижается, понятливый )))проблема с ужасным запахом ног и эта проблема у многих мужиков - хорошо помогает паста теймурова!!!!
90x60x90• 15 октября 2014
Ой, девки, ржу и не могу остановиться.... Дать бы эту темку мужичкам почитать о том какие они нехлюи и вонючки.... За: фото вообще атас

КлараЦеткин• 15 октября 2014
Ответ дляnika51
нифига не помогает - муж пользовался долго - эффект нулевой (( У него повышенная потливость ног, паста должна была сократить потоотделение, а ничего не дало
nika51• 15 октября 2014
ой, насмешили!!! но это жизнь! чистоплотность нужно с самого детства прививать! я своего мужа приучила к биде, если не дома то влажные салфетки. А вообще это не важно какие трусы - в жизни всякое случается - если человек хороший то рваные трусы не помеха счастливой совместной жизни.
Не стесняюсь• 15 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
еще такое
Лучше наверное быть без трусов, чем в таких :)
nika51• 15 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
попробуйте ванночки с маслом корицы и можно ещё мыть ноги дегтярным мылом, моему помогает от неприятного запаха да и вообще полезно для ножек.
nika51• 15 октября 2014
Ответ для90x60x90
а я своему читаю - вместе ржом!!!
как то наши пацаны поехали зимой в Киев на выходные погулять и заночевали в гостинке - один из компании пердун, другой храпун, а их 6 человек всего, все яхтцмены экстрималы. Один из компании брюзга страшный оказался, а сняли 2 номера - соответственно 3 в одном и 3 в другом ночуют. И бедный наш брюзга разрывался между этими номерами, в одном храпун в другом пердун, в итоге сказал лучше я не высплюсь чем задохнусь)))) так у пердуна вентиляция и на подштанниках была ))) ой, ржали все когда вспоминали эту историю!
Liliya Yaskajuk• 15 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
еще такое
Дарина_777• 15 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
А может так задумано было..для эротики так сказать .Вот как выпрыгнул бы со штанов да кааак запел:’Колокольчик мой хрустаальный,то веселый,то печальный...дин-дон,дин-дон..’ А тут,эх,люди-люди
75В• 15 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
Organic• 15 октября 2014
Да я мужа по сей день контролирую, чтоб перед сексом принял душ. А у него другая логика: выходя в магазин в трико брызгается духами, а ложась в постель моется через раз. Я не виню, думаю он не со зла,а просто не задумывается...
Вот и ваш мужчина просто не придал этому значения!Вот поженитесь и будите контролировать в каких трусах он ходит.
Мексиканочка• 15 октября 2014
Один мой чтоли пунктик имеет насчет трусов? Тратит ни одну сотню баксов ежегодно на обновления трусов и носков. Очень любит, чтоб они были не выгоревшими, яркие и качественные. Как едет заграницу так и тащит чемодан всяких фирменных трусов

asobakabosa• 15 октября 2014
Ответ дляnika51
помогает еще обуви хорошая и носки хб
Дама с собачкой• 17 октября 2014
мужчина должен следить за своими трусами, а то, что это за мужчина в дырявых труселях)))
у меня такого никогда не было, а то бы выкинула их в мусорку, если б такое увидела