Перловая Кашка• 14 октября 2014
Посоветуйте отель для романтической встречи
Девочки, на годовщину хочу мужу подарок сделать - в номере отеля:) Посоветуйте, кто что знает. Хочу, чтоб было уютно и комфортно, и вкусно покушать в ресторанчике там же.
Киев, желательно центр или правый берег. Но не особо принципиально.
А, вот важный момент: хочу номер снять на полсуток (т.к. малыш-грудничок на больше нас не отпустит, чем на несколько часов:)))
Сусановна• 14 октября 2014
тю блин
выбирай)))) по себе знаю,что главное чтоб в номере была огромедная кровать и кондиционер (чтоб окна не открывать...и как бы не смущать окружающий мир
) я даже не вспомню включали ли мы хоть разочек телевизоррррр) так что не заморачивайтесь особо сильно по отелям...какой нибудь небольшой отельчик,в любом районе города-а там люкс или полулюкс (они по площади по более но не критично,можно и стандарт) а рестиков у нас на каждом углу)

из желе я• 14 октября 2014
Отель на воде Баккара, очень красивое, уютное место. Мы там иногда проводим с мужем выходные.