Тра Ля Ля• 14 октября 2014

Кому интересно увидить младенца родившегося на 19 недели?

http://catholicnews.org.ua/hlopchik-shcho-prozhiv-...
Hungry Annie• 15 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
а у ненормлаьных есть триколор, веру в Путина и бесконечный словесный понос в сторону Америки
как вариант, на триколоре можно повеситься

Семен Семеныч• 15 октября 2014
Ответ дляHungry Annie
я тоже не могла смотреть - у меня один малыш родился прямо в кровати в нижнее белье, второй уже в операционной, безумно страшно было взглянуть, т.к. понимала, что детки не выжили, потом как раз по фото американок увидела, как они могли выглядеть

двоякое отношение к этим фото...
Понимаю Вас...
Сама родила малыша на 19 неделе весом 250 г. Врачей попросила мне его не показывать. На тот момент это был первенец и переживала я этот случай еще долго. И морально, и физически.
Сейчас у меня двое детей, уже не так больно вспоминать случившееся.
Ночью здесь случайно увидела эти фото.. Мать-американку не осуждаю.
Король дивана• 15 октября 2014
родители д..илы, издевались над мертвым ребенком, еще и дочке показали, а она будущая мать, неизвестно, как на нее это повлияет в будущем
Налетчица Муся• 15 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Шо Вы мелете?!
А как у нас фотают и снимают похороны,гроб,покойника?Тоже одни идиоты?
Тогда по-Вашему их больше,чем полмира
***
Фото для наглядности тем,кто убивает абортами своих деток,чтоб видели какие это человечки на таком сроке!
только идиоты фоткают покойников,а потом эти фото держат в альбоме с детскими фотографиями
Нуждаюсь в общении• 15 октября 2014
девочки-критики, хочу вам сказать, что это можно понять только тем, кто прошел через смерть своего ребенка..((
Дай бог вам такое никогда не прочувствовать.
J.V.• 15 октября 2014
Ответ дляHungry Annie
я родила на 20й недели своих котят, до сих пор не могу спокойно на такое смотреть
надеюсь они живы и здоровы
Король дивана• 15 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
когда умирает, кто-то из родных не фоторепортажей

Нуждаюсь в общении• 15 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
в тот момент - нет, но потом проходит время и появляется дикое желание увидеть снова того родного человечка, пусть умершего, пусть при смерти, но просто УВИДЕТЬ...
Innafesta• 15 октября 2014
Девочки, читайте внимательно!!!

_ Потім кадри були опубліковані на фото-сайті, і їх побачили мільйони людей, вони поширились по всьому світу. «Прошу, спокійно поширюйте наші фотографії. У всьому нашому болі я рада, що з цього може вийти щось добре. І молюсь за те, щоб Господь продовжував використовувати фотографії Вальтера, щоб вплинути на багатьох» - зазначає Лексі.

Але, мабуть, найбільш кричущим щодо цих фото є те, що дітей такого віку як Вальтер, щодня вбивають у багатьох західних країнах_
Апочемучка• 15 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
почeму кошмар ? рeбeнка выxодили,он выжил.
и пусть увидят тe,кто xочeт сдeлать аборт,что малыш на 19-й нeдeлe - это ужe живой чeловeчeк
19 недель это 5 месяцев почти(на таких сроках делают аборты???
ПриснитсяЖЕ• 15 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Я тоже постирала одного из двойни. Одни ребенок замер на 18 неделе, второй был живой, поэтому пришлось ходить с двумя. Скажу, что это очень больно ходить и знать, что носишь мертвого малыша. Вместе дети пробыли до 26 недели, а потом прошло что то типа родов, но с выходом только мертвого малыша, в туалете. Мне пришлось взять его в руки( это был скелетик , обтянутый кожей, размером, как на фото ребенок) и тихонько по коридору к дежурной медсестре отнести. Почему тихонько? Не хотела травмировать остальных девочек. Медсестра видно мало что видело еще и поэтому и была в шоке. И тогда пошла карусель по всему роддому, ведь надо было сохранить второго ребенка. Сохранили до 32 недели. Всю беременность я провела в роддоме и всё равно имею такой результат... Тот скелетик я помню до сих пор ....
А со вторым ребёнком всё нормально?
миссДавеча• 15 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нужно показывать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке тем девушкам, которые здесь иногда советуются: оставлять ребенка-не оставлять.........
Тут кто-то советует не оставлять после 19 недели? На таком сроке аборты уже запрещены
Кашпо• 15 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Шо Вы мелете?!
Тогда по-Вашему их больше,чем полмира
***
у нас фотографируют гроб, покойника и кладут в конверт, а не ложатся в гроб рядом и с улыбкой фотографируются.
Кашпо• 15 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
по-моему Вас заклинило уже, здесь тема - семья, дом, дети.
Налетчица Муся• 15 октября 2014
Ответ дляКашпо
нахрена это делат??? вот объясните?
J.V.• 15 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
конечно делают,ночью правда,не законно.я лежала в гинекологии в больнице,каждую ночь делали
Hungry Annie• 15 октября 2014
Ответ дляКашпо
а где вы видите на фото улыбку? слезы матери есть, грусть отца вижу, а улыбка где?
Апочемучка• 15 октября 2014
Ответ дляyanina2307
Капец!на таких сроках сделать аборт точно потом детей не будет(
Отжигающая• 15 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Младенцы и на третьем месяце тоже почти такие. Училась в медучилище - одногруппница делала аборт, ну и мы были как на учебном занятии. Делала аборт просто потому что старшему было 1.5 года, пожилая наша руководительница практики была просто в ярости от этого, она заставила нас найти все части малыша (плодом как-то язык не поворачивается его назвать) - это обычная практика чтобы не осталось ничего в матке. Мы отмыли его и стояли плакали. Так вот, я плачу до сих пор - я не могу подругам простить аборты, а сама даже если в 55 залечу, все равно буду рожать. Ребенок умирал медленно - сначала ногу по бедро, потом по грудь, потом голову - и все есть пальчики, ножечки, пишу и реву. Пожалуйста, никогда не делайте аборты! Это убийство!
О Боже!

Отжигающая• 15 октября 2014
Ответ дляУказка
Кстати в библии написано что когда начнут рожать детей на 20 неделе и их будут выхаживать,это предвесник конца света.
где именно? Хотелось бы почитать.
Посудомойка• 15 октября 2014
они просто хотели оставить память о ребенке..потому и пригласили фотографа.. хотели, чтобы его рождение не прошло, как простая статистика ’ был выкидыш’ и всё.. для них он уже был членом семьи ((( а вы что предлагаете- похоронить даже не показывая маме?..
Налетчица Муся• 15 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
они вызывали роды искуственные,один раз девочку к нам в палату подселили,она рассказала
J.V.• 15 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
.АлексА.• 15 октября 2014
Плачу, даже не смогла сразу писать.
Увидела фото ещё ничего, а почитала посты девочек которые через такое прошли и понеслась, успокоится не могу.
Указка• 15 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
где именно? Хотелось бы почитать.
В библии. Где именно страницу ,столбик не скажу.
Указка• 15 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
В нашей стране так бы и сделали. Выкинули бы в бак мусорный,где собаки бы растаскали бы по улице тельце.
Посудомойка• 15 октября 2014
фото с кольцами- они наверное хотели сказать, что они с ним.. как раз чтобы не делать ’фото втроем’. Вот как повлияет на ребенка- это ктонечно вопрос.. но с другой стороны, дети всё воспринимают иначе. Если уже фотографу показали и готовы были распространить фото через инет - то не показать девочке они не могли..
Вездевлазиющая• 15 октября 2014
Катька Пушкарева• 15 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
+100
Поддерживаю! Для меня дико, как можно вычеркнуть из памяти родного любимого маленького человечка, как будто его никогда не было, не посмотреть на него и не оставить память о нем(((
grenmam• 15 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
+100
а у нас в роддомах тактика другая - нужно делать вид, что ничего не было, что вы просто видели страшный сон и проснулись, там ведь даже психолога нет для таких мам (семей). Мне вещи из детской реанимации не отдали - ни одной. тогда было всё равно, пустота окутывала с ног до головы, а сейчас я бы хоть шапочку в руках подержать хотела. мне пришлось почти отвоевывать право похоронить ребенка на кладбище,куда я могу прийти - врач оч настойчиво рекомендовала оставить в крематории больницы, откуда ’ всё вывезут как медицинские отходы’. моя дочь боролась за жизнь 38 дней , за нее боролись девочки-медсестры и врачи неанатологи из детской реанимации и за этот шанс им всем большое спасибо. но для того, кто заполнял бланки и отчетность - моя дочь была только ’медицинскими отходами’