Тра Ля Ля• 14 октября 2014
Кому интересно увидить младенца родившегося на 19 недели?
Холодная каша• 15 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
потому что за бугром все идиоты, убеждаюсь с каждым днем все больше, мы из никогда не поймем а они нас
Шо Вы мелете?!
А как у нас фотают и снимают похороны,гроб,покойника?Тоже одни идиоты?
Тогда по-Вашему их больше,чем полмира
***
Фото для наглядности тем,кто убивает абортами своих деток,чтоб видели какие это человечки на таком сроке!
Тогда по-Вашему их больше,чем полмира
***
Катька Пушкарева• 15 октября 2014
Ответ дляПетросянша
По медицинским - понятно... А что значит по социальным показаниям делать ИР? То есть, у беременной женщины муж теряет работу, нет денег, она понимает, что будет сложно и идет делать ИР на 5 месяце? Или не совсем благополучная семья, в которой и так 6-7 детей, беременнеет очередным ребенком, потом понимает, что восьмого не потянут, но уже 5 мес срока. Идет делать ИР? Как вообще оцениваются эти социальные показания??
У меня знакомая есть одна, тоже сделала ИР на 5-6месяце. Что-то у нее с парнем не заладилось и она поняла, что не хочет этого ребенка
Никогда таких не пойму(((
Вот почему, если ребенок родился и его выбросили из окна поезда или в мусорку (знаю такие случаи) это уголовное преступление, а ИР на большом сроке с взяткой врачу - нет???
Никогда таких не пойму((( Вот почему, если ребенок родился и его выбросили из окна поезда или в мусорку (знаю такие случаи) это уголовное преступление, а ИР на большом сроке с взяткой врачу - нет???
Просто звязда• 15 октября 2014
Ответ дляvanilala
Боже какая малютка , надеюсь с ней все хорошо
еще одна
ГейСюда• 15 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Да тут больше половины таких. Смотрят фото и даже не пробегают взглядом по тексту, я уже молчу про вдумчивое чтение. И потом - мнения, суждения... Среди этих людей мы живем, и, заметьте, - у них есть избирательное право(!).
Честно, я бы проводила тесты и лишала бы таких людей права идти на выборы и во властные структуры. Глядишь, и правительство бы поменялось, и жизнь в стране.
+1000000
Катька Пушкарева• 15 октября 2014
Ничего страшного в этих фото не вижу. Это же воспоминания, хоть и очень печальные(((
Кому-то проще выкинуть такие воспоминания из головы и никогда не вспоминать, а кому-то легче, когда остаются такие фото. Не нужно осуждать!
ЗлойанОним• 15 октября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
девочки беременные не смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что написали, а то я уже собралась переходить...
Называйте меня Повелитель• 15 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
100%, то эвтаназию на видео снимают, то с мертвым дитем фоткаются...извращенцы!!!
Папина дочка• 15 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Я тоже постирала одного из двойни. Одни ребенок замер на 18 неделе, второй был живой, поэтому пришлось ходить с двумя. Скажу, что это очень больно ходить и знать, что носишь мертвого малыша. Вместе дети пробыли до 26 недели, а потом прошло что то типа родов, но с выходом только мертвого малыша, в туалете. Мне пришлось взять его в руки( это был скелетик , обтянутый кожей, размером, как на фото ребенок) и тихонько по коридору к дежурной медсестре отнести. Почему тихонько? Не хотела травмировать остальных девочек. Медсестра видно мало что видело еще и поэтому и была в шоке. И тогда пошла карусель по всему роддому, ведь надо было сохранить второго ребенка. Сохранили до 32 недели. Всю беременность я провела в роддоме и всё равно имею такой результат... Тот скелетик я помню до сих пор ....
ой, ужас, сочувствую(((
извините за вопрос, непонятно, у вас неожиданно начались роды в туалете?
Твоя подруга• 15 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Зачем вы сюда заходили, непонятно
А где приписка в заглавии темы, что история не для беременных и слабонервных, думала наоборот история с хорошим концом!
Папина дочка• 15 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
+
Читаю тему со вчера, фото не смотрела, не могу решить надо ли мне это. Читаю комментарии. Знаете подумала о том, что если бы в моей жизни произошла аналогичная ситуация, я хотела бы увидеть своего ребенка и, нет я бы наверное не фоткала, хотя, не знаю...
В роддоме со мной лежала девушка, у нее умер ребенок в реанимации на второй или третий день, она даже не захотела на него глянуть, подписала документы так. У всех разная реакция... И не стоит никого из них осуждать...
Пушап Ми• 15 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нужно показывать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке тем девушкам, которые здесь иногда советуются: оставлять ребенка-не оставлять.........
а не проще просто одеть резинку...пить противозачаточные ...прям древний мир какой то...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО ЧЕМ ПОТОМ УБИВАТЬ ИЛИ РОЖАТЬ В НИКУДА????????
Пушап Ми• 15 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
уберие,пожалуйса

нервным не смотреть....НАПИСАНО ЖЕ ЧТО ВНУТРИ...чего вы лезете ?
Пушап Ми• 15 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
еще одна
так народу только интересно на картинки поглазеть...а прочесть что к чему...зачем?)
Hungry Annie• 15 октября 2014
я родила на 20й недели своих котят, до сих пор не могу спокойно на такое смотреть
Гравицапа• 15 октября 2014
Ответ дляgrenmam
я из личного опыта знаю как выглядит младенец, рожденный на 30 неделе. И в больнице я лежала, и лучшие врачи области вели мою беременность - а результат как ’у тупой американской курицы’. так что не ставьте диагнозы заочно - я в больнице стольких девочек встретила и таких историй болезни наслушалась, что ваша история с 1,5 недельным сохранением выглядит несерьезно. Вы молодец, что боролись и спасли своего малыша, но не осуждайте тех, у кого это не получилось
Я говорю про то, что у нее были выделения не один день, но она не восприняла всерьез. полторы недели я лежала ногами кверху. без права вставать и сидеть. А выписали меня только после рождения малыша в 38 недель
Апофиозная• 15 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
капeц,о? выжил? eго выxодили ?
какая лапочка
не он умер
Маруська Му• 15 октября 2014
история девушки, я её знаю, две неудачные беременности. И вот третья - доченька..на 25 -й неделе отходят воды и она рожает 560 граммовую девочку.
это было в середине июня- сейчас кнопка весит более 2 кг и у неё никаких проблем со здоровьем :-) Едет домой на этой неделе.
Hungry Annie• 15 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
+
я тоже не могла смотреть - у меня один малыш родился прямо в кровати в нижнее белье, второй уже в операционной, безумно страшно было взглянуть, т.к. понимала, что детки не выжили, потом как раз по фото американок увидела, как они могли выглядеть
двоякое отношение к этим фото...
Гравицапа• 15 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Глупо считать себя самой умной
Вы про себя?
Маруська Му• 15 октября 2014
Ответ дляacvila
у людей с запада удивительная способность любую вещь извратить донельзя. моральные уроды, не понимающие своего состояния
может это у нас мозги набекрень, узко мыслим? мозг под пилотку заточен? и галстук пионерский поток кислорода к мозгам перекрыл? Отсюда и слабоумие и мировосприятие однобокое
Hungry Annie• 15 октября 2014
Ответ дляacvila
но почему-то только у этих моральных уродов, как вы выразились, есть фонды поддержки родителям, потерявшим детей и психологические группы для общения - а у нас, не’моральных-уродов’, что есть?
Маруська Му• 15 октября 2014
Ответ дляHungry Annie
а у ненормлаьных есть триколор, веру в Путина и бесконечный словесный понос в сторону Америки
Ответ дляHungry Annie
вот тут 100% попадание - меня просто накачали депресантами и на полгода мир был как в параллельном измерении. Поговорить реально не с кем, только с такими же девочками, потерявшими деток - вы представляете себе моральный и эмоциональный настрой этих бесед??? если б не старшая дочь даже не знаю, чем бы закончилась моя история, выжила ради нее.
Оно само купилось• 15 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Делают ИР по медицинским и социальным показаниям.
Для взрослого, глубоко верующего человека может и ничто телесная оболочка, а для неокрепшей детской психики... Никто не знает, чем ей это аукнется в дальнейшем.
По-моему, Вы преувеличиваете.
Дети, они чисты и честны. И что для них опасно наблюдать - это страдания.
А здесь просто так сложились обстоятельства.
Указка• 15 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
мен поразило, что они все фотографируются с мертвым дитем
и дети и муж
и кольца на него недели
зачем????????????
слезы на глазах.....
и дети и муж
и кольца на него недели
зачем????????????
слезы на глазах.....
жесть конечно..но они это делали для себя..последний миг..последние минуты прощания...но всю жизнь конечно смотреть на эти фото и терзаться....невыносимо...
Указка• 15 октября 2014
Кстати в библии написано что когда начнут рожать детей на 20 неделе и их будут выхаживать,это предвесник конца света.