Кучерявочка• 15 октября 2014

Прочитала таке в оголошенні було гидко особливо про фінансову сторону?

Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время. Обдумано подходите к вопоросам и заказам !
Анютка Д.• 15 октября 2014
Та легко!• 15 октября 2014
не покупаю никогда у таких продавцов, это их работа искать или измерять, я могу сейчас не купить, а получу з/плату и куплю, а если в таком тоне написано всегда прохожу мимо...
Сердючка• 15 октября 2014
Я бы тут однозначно ничего не купила. Прохожу мимо таких объявлений
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2014
Супер! Откройте ник этого нервного ’чудо-продавца ’ - занесу в ЧС , чтобы не побеспокоить!
Lana SP• 15 октября 2014
когда такое читаешь, что прямо вижу очередь стоит и тётка отбивается от покупателей. Много у неё продаж с такими выражениями? я бы и даром не взяла...
Айболитная• 15 октября 2014
А пипец
забиякина• 15 октября 2014
То нехай всіх добавить відразу. Шо ж мучитися?
Татьяна И.Л• 15 октября 2014
Зато честно, видно, уже сильно достали. Смело, но невыгодно такую правду писать
КрейсерАвроровна• 15 октября 2014
НаливайКа• 15 октября 2014
часто человек даже уже реквизиты берет и исчезает, а через пару недель появляется, или так и не покупает ничего, то что ж теперь, убить его? Вот такие же гэ сидят в некоторых магазинах и когда что-то попросила показать, или не дай Бог примерять - всё, обязана на неё жениться (то есть купить вещь). Тошнит от таких
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2014
Ответ дляLana SP
Я ее нашла! не поверите, продаж больше 200 Капец! И покупают же
Татьяна И.Л• 15 октября 2014
Ответ дляLana SP
Даром, не взяли бы, не смешите. Будем честными, за дармовое людишки стены сметают и голыми по маркетам до отдела белья бегут. Мало предложений только, чтобы даром отдавали
Tanya_N_UA• 15 октября 2014
Я бы у нее не купила, но вопросов бы позадавала))) А вообще действительно противно, когда продавец, вместо того, чтобы делать свою работу, строят из себя голливудскую звезду.
Коленная ложечка• 15 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1252981.html вот она звездуличка наша
Русалка на ветвях• 15 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
дайте ссылочку
Tanya_N_UA• 15 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Какую правду? Это издержки работы продавцом. Но, как оказывается продавать тоже нужно уметь.
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
дайте ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1252981.html ловите
Чеширская кошечка• 15 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
дайте ссылку, плиз!!
автор Кучерявочка • 15 октября 2014
Продаж по моєму в і цьому полягає щоб допомогти найти покупцеві те що потрібно
Русалка на ветвях• 15 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чеширская кошечка• 15 октября 2014
б/у блеск???
Tanya_N_UA• 15 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
б/у блеск???
тестеры по 20 грн. Теперь ясно почему столько продаж.
Раз одела не бу• 15 октября 2014
не знаю...я покупала у нее.вежливая девочка была,но правда это давно было...
Пушистый Пельмень• 15 октября 2014
начатый блеск? еще и тестер с магазина где энное кол-во женщин его мазало себе в лучшем случае на чистую руку.... брррр.... ТАКОЕ и даром бы не взяла. а тут еще и продаж куча. не ценят себя женщины, ох не ценят. лучше блеск ноу-нейм, но новый, чем такое
из желе я• 15 октября 2014
Фу, это ее надо в черный список!
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
дайте ссылку, плиз!!
Чуть выше написала
Коко На Страже• 15 октября 2014
Девочки, от бедности это все, от бедности - продает использованные тестеры и понимает, какой у нее контингент берет- не слишком обеспеченные, мягко говоря - вот и относится к свои покупателям пренебрежительно- ’раз вы нищие, то берите и не выделывайтесь с вопросами’.
Коленная ложечка• 15 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
+100, так оно и есть, увы
Чеширская кошечка• 15 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чуть выше написала
спасибо..уже увидела. У нее есть негативные отзывы и Вы почитайте - как она реагирует на них!!Откровенно оскорбляет.я в шоке...
Надежда наш компас• 15 октября 2014
Причём не в чёрный список, а в чОрный. Аж страшно стало, не дай бог там оказаться. На всякий случай не буду тревожить.