Кучерявочка• 15 октября 2014
Прочитала таке в оголошенні було гидко особливо про фінансову сторону?
Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время. Обдумано подходите к вопоросам и заказам !
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 октября 2014
Уже не раз этот продаваец обсуждался...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-245023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-251813-0-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-511195-0-3 (в посте 157)
Канализационный люк• 15 октября 2014
Ответ дляmirralux
Это как? Покупать без вопросов?
По мне, не можешь продавать, не хватает у тебя терпения и ума, чтобы написать то же, но в корректной форме, - не занимайся.
Я тут хотела комбез б/у купить, 11 забронировала, 12 отказалась, так меня продавец обхаял,натыкала ссылок, и сказала,чтобы я сначала инфу изучала, а потом голову морочила
, да можно почитать, но хочется информацию от владельца, вот не понимаю тоже, а задаешь вопросы,тебя в игнор.Если уже продаешь,то будь любезен принять и отказ, и ответить на вопросы! 5,5 лет проработала на оптовом рынке, такие кадры бывали, но это же торговля! Надо уметь уважать потенциального покупателя!
Грабля• 15 октября 2014
Ответ дляYulia35
ого какая корона у продавца))
реально странная, предположим, спрашивает человек срок годности и ответ продавца его не устраивает, потом продавец его заносит в ЧС , так можно весь Кидстафф в ЧС занести со временем
Мама Чели• 15 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
а безграмотная она.. капец
видать те кто у нее покупает б.у средства и хавают такой стиль общения базарный. ценили бы себя- не брали бы ни б.у блески мазанные х.з кем и на какие губы- руки. ( еще бы затычки взяли б.у) и прошли бы мимо такого стиля. но я посмеялась))) чисто дешевобазарная курица, возомнивая себя крутой торгашкой
+100000000000000000000
Столько ошибок у нее, что читать невозможно(((((
Гордая_птичка• 15 октября 2014
Аааа, я вас знаю. У вас даже в объявлении написано, что ответы на вопросы покупателей - это великое одолжение. Мажте свои пробники себе на голову и радуйтесь!
Гордая_птичка• 15 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1252981.html вот она звездуличка наша
Дадада!!!!
Еще не прочитала ответы ниже - уже узнала этого дерь---го продавца!
Класс! Видать действительно одна звЯзда кидстафа.
Курочка-чубаточка• 15 октября 2014
а как вам текст покупателя: Разрешите поинтресоваться .....)))) Бу-га-га!!!
от лохи, холуи блин за б/у блески готовы еще и в ноги падать
Повелитель интернета• 15 октября 2014
Мне не так в глаза бросилась, что она написала, а ошибки ’чорный’ ’сдесь’ и все это подчеркнуто и заливка шрифта, ’обдумано подходите к вопросам...’
Грабля• 15 октября 2014
Ответ дляjmenika
всё так
только продаж у неё 3930
из них только три негативных и восемь нейтральных
видимо продавать девушка всё же умеет)))
только продаж у неё 3930
тут есть такие, что и б/у нижнее белье покупают, так что уже не удивительно.
IQ 80• 15 октября 2014
мы с одного города, так вот когда я позвонила ей что б купить, ответ если заказ меньше 50грн. она не встречается с клиентами, ей не когда, при том что я собиралась к ней сама подьехать, после этого обходжу все её объявки стороной

Ответ дляПьяная вишня
про неё уже писали, был такой вопрос на советчице!
.
і не раз) і як завжди советчиці бачать. Бу блиск, не бачать дорогі крема в середньому 800-1000грн. Не бачать можливості купити тестера а потім купити повноцінний формат. А тональні бу з виставки нові за 60грн, а в магазині 160грн. Є різниця? А те що тестерів куча на кіндстаффі нічого? Кожному своє хто труси бу купує і норма. А покупців у мене вистачає, що тут що реалі, що в магазині. А такв темки роблять конкуренти, полистайте продавалку тестера, і скільки продаж. Або продаацв на яких я жалілась.
Ответ дляTanya_N_UA
Какую правду? Это издержки работы продавцом. Но, как оказывается продавать тоже нужно уметь.
Ви думаєте я не вмію продавати? Я в сфері торгівлі більше 10років. Я з одинаковим успіхом блиск за 4грн продам, і авто за 50тис. Заспокойтесь) хто нічого не робить в того немає ні ворогів, ні заздрісників! І спілкуватись я вмію з будь якою людиною, а час мій коштує дорого тому я і пишу що читали! І нікого не прошу купувати в мене. За рекламу, як завжди дякую
Ответ дляIQ 80

так читайте оголошення,і буде простіше, вам хочеться товар до 50грн, і готові іхати а нічого, що я за містом живу? Нічого що не тільки бу блиски продаю? А маю і інші проекти, ще маю дітей чоловіка. Будуємо баньку наприклад і я це все контролюю!
Ответ дляoksana777
Ну чего вы хамите,а?Вы сначала исправьте ошибки в своих объявках,ну больно ж глазам.
Девочки и продавец этого товара, может офф, конечно, но разве можно использовать б/у блески??? для губ?? Даже если их не мазал кто-то на губы, но пробовали на кожу - что там на той коже - неизвестно!!! После нн-го количества тестировавших. Да достаточно одного с псориазом каким-нить...
Тут обсуждались темки, что не могут б-у одежду покупать - так ее постирать хоть можно... а тут кисти стирай-не стирай, а в самом блеске м.б. зараза
Этак мы скоро докатимся, что будем б-у памперсы здесь продавать...
Извините, продавец, что мешаю вам баньку достроить, но по-моему вы пользуетесь медицинской безграмотностью некоторых покупателей и наживаетесь на финансовых трудностях
Этак мы скоро докатимся, что будем б-у памперсы здесь продавать... Извините, продавец, что мешаю вам баньку достроить, но по-моему вы пользуетесь медицинской безграмотностью некоторых покупателей и наживаетесь на финансовых трудностях
Однозначная• 15 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
А покупать не нужно уметь? Это две стороны одной медали, даже не представляю, после чего такое написать надо было
я как-то выставила тестеры (оригинал) по 5 грн, так мне в 23.30 звонили, просили сообщить, как только появится что-то еще
Так что можете представить, после чего...
Пришла подруга (у нее стол всегда заставлен оригиналами по 30-50 у.е. каждая единица, из дьютиков и Брокара), и взяла себе жменьку
’о, это под костюм, а это для эксперимента, а такое когда-то было и нравилось’
Утка_в_тапках• 15 октября 2014
один продавец что ли торгует таким товаром?
я у таких не спрашиваю ПРИНЦИПИАЛЬНО и ничего не покупаю! Любая работа требует усилий, найти тестер не огород вскопать, хочешь заработать - работай, а не на ж...пе сиди! Прочитав такое даже без вопросов заношу в свой черный список ;)
Однозначная• 15 октября 2014
Ответ дляfo75
Не знаю, насчет медицинской безграмотности продавца..
Но Ваша на лицо... Псориаз не заразен.
З.Ы. я сама против средств для губ б\у, но это ведь личное дело каждого!
Но Ваша на лицо... Псориаз не заразен.
Ответ дляfo75