Исправлялочка• 15 октября 2014

Помните с чего начался весь кипиш в ноябре 2013?

Девочки, живу возле министерства образования на проспекте Победы...сейчас какой то митинг...студенты орут и толпа народу...а в прошлом году именно со студентов все и началось...митинги, марши...
Неваляшкина• 15 октября 2014
а многие пророчат еще один майдан

Неутомимые шахматы• 15 октября 2014
А вы на лавочке сидите???? С божими одуванчиками?
Organic• 15 октября 2014
эти все мтинги говорят о том путик хорошо работает - все идет оттуда
Милашка-оторвашка• 15 октября 2014
когда началась вторая мировая война?
Резвая лошадка• 15 октября 2014
Что? :)
Бывает и такое• 15 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
а многие пророчат еще один майдан
а кто его оплатит?
автор Исправлялочка • 15 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, я сегодня выходная, вышла на балкон кофе пить с сигареткой
А тут такое...не верите попробую сейчас сфотографировать и выложить фото...это ж такое) Я же не провокатор и не сплетница))
СпайдерВумен• 15 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
когда началась вторая мировая война?
Волинська різня
ПолБатона• 15 октября 2014
будет третий майдан, и многие в верхах об этом знают.

Кошечка-муркошечка• 15 октября 2014
Когда ж уже их всех разгонят-то...Как же достали уже все эти митинги.Из-за одного такого митинга в стране теперь хаос и беспредел...
Бабульция• 15 октября 2014
началось все с фразы ’ онижедети’ и понеслось...
Я-ваш шанс• 15 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
а многие пророчат еще один майдан
власти не умеют даже элементарные конфликты сгладить , опіт Майдана ничему не научил.
лубковский, котрого в миде не особо уважали, чем только после этого не занимался, сегодня заявил, что позавчерашние выступления срочников - происки ФСБ. а аваков, что устроит єтим пацанам демобилизацию и позор.
там чем єти власти лучше предідущих????
отправить живое необученное мясо в АТО и потом еще и гнобить их, их родителей?
власть имущие хуже жить не стали, а люди -да, значит 3 майдан может и произойти (((((
Кошечка-муркошечка• 15 октября 2014
Ответ дляПолБатона
После него Украина развалится окончательно...
автор Исправлялочка • 15 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
когда началась вторая мировая война?
1 сентября 39года?
А при чем здесь это?
Я-ваш шанс• 15 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
когда началась вторая мировая война?
Это уже и Вы знаете.
Лучше расскажите с чего )))
clubnickole• 15 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
там чем єти власти лучше предідущих????
Они и н могут их ’сгладить’,у нас в стране теперь царит вседозволенность и безнаказанность...Захотел-пошел шины жечь,захотел-памятник снес...Что хотят,то творят.Вот и весь результат майдана
Неваляшкина• 15 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
там чем єти власти лучше предідущих????
к сожалению в нашей стране.еще даже 10 майданов не поможет
Кошечка-муркошечка• 15 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
а кто его оплатит?
Америка,кто ж еще..Америке для развития ’демократии’ никаких денег не жалко:)))
МасяняС• 15 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
1 сентября 39года?
А при чем здесь это?
вроде 2 го. Но я тоже не поняла этого вопроса. Может из раздела: А поговорить...?
)))

МошеЙница• 15 октября 2014
Ответ дляПолБатона
)))))))))что бы был третий майдан, должен быть организатор, спонсор, и раздаватель печенек, а кому оно сейчас нада, уже добились своего, при помощи простых людей, которые не хотят думать и анализировать
Кошечка-муркошечка• 15 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Наша страна не переживет и одного майдана еще
Милашка-оторвашка• 15 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Волинська різня
сразу видно образованного человека:)
Кошечка-муркошечка• 15 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
Да вон сколько зомбированных патриЕтов...Они с удовольствием и без денег туда пойдут...’За идею’,как говорится
Море Счастья• 15 октября 2014
Ответ дляclubnickole
А как у вас в Никарагуа? Все по струнке ходят?
Море Счастья• 15 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
его и не будет, так будут некоторые толпы проплаченных засланцев, но Майдана не будет, для этого нужна воля и поддержка большинства народа , как было до этого, сейчас люди это не поддерживают и понимают, что пропукинские провокаторы хотят раскачать страну, но фига им.
МошеЙница• 15 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
но их же должен кто то организовать, а кому из верхушки нужна спокойная и процветающая страна, они сейчас во всем этом хаосе столько бабла нарубят...
Я-ваш шанс• 15 октября 2014
Ответ дляclubnickole
Но своими высказываниями они только масла в огонь подливают (((

Самомнение прет.
Я так возмущалась с идиотов, голосовавших за законы в феврале, после котрых наступил кровавый Майдан, но и эти не лучше, так как и года не прошло после тех событий, а память короткая.
Или они считаю, что весь бардак так и будут списівать на происки ФСБ и путина?
ПолБатона• 15 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
вы думаете нет организатора и спонсора? они были есть и будут.
АБВГДэшница• 15 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не ... Все должны держаться за это государство и орать ’ о Украiно ’ жрать нефик , холод , комуналка космос , да кому это надо (((
После шести ни-ни• 15 октября 2014
Ответ дляclubnickole
100% осталось добавить, что никто никому не может гарантировать безопасность. Как вспомню, картинки гуляющие по соцсетям где описывалось сколько денег уходит на обмундирование милиции и спецподразделений, а как итог наформировали ещё больше батальонов и прочей лабуды и ещё больше денег вложили. Лично у меня среди знакомых, кто орал громче всех мнение куда то подевалось....