Исправлялочка• 15 октября 2014

Помните с чего начался весь кипиш в ноябре 2013?

Девочки, живу возле министерства образования на проспекте Победы...сейчас какой то митинг...студенты орут и толпа народу...а в прошлом году именно со студентов все и началось...митинги, марши...
АБВГДэшница• 15 октября 2014
Ответ дляclubnickole
Они и н могут их ’сгладить’,у нас в стране теперь царит вседозволенность и безнаказанность...Захотел-пошел шины жечь,захотел-памятник снес...Что хотят,то творят.Вот и весь результат майдана
А не результат хаоса в правительстве и беспросветное воровство из карманов населения начиная с ’ незалежностI ’ ?
Называется ’ хто всра-сь ?.. невiстка:)!

автор Исправлялочка • 15 октября 2014
Девочки, по теме...они там орут радостными голосами...чему то радуются...свистят...может кого то опять в мусорный бак кинули?
МошеЙница• 15 октября 2014
Ответ дляПолБатона
вы думаете нет организатора и спонсора? они были есть и будут.
ну и где они? кому это на сегодняшний день выгодно?
Самый умный• 15 октября 2014
Вчера ехала по Грушевского,опять куча флагов,дым,оцеплено милицией все.Слышны взрывы,гранаты какие-то видать кидают.Когда доехали до Арсенальной,мимо промчались несколько скорых с мигалками и сиренами.
ПолБатона• 15 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
кому на сегодняшний день выгодна война. майдан будет весной. сейчас никто ничего делать не будет, сейчас все к выборам готовятся.
Я-ваш шанс• 15 октября 2014
http://korrespondent.net/ukraine/3431809-studenty-...

Студенты вышли на митинг из-за возможной реформы образования
АБВГДэшница• 15 октября 2014
ЗНО действительно бредня , какие заоны такая и отдача :)
автор Исправлялочка • 15 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс

О Боги, что они пишут в комментариях...жесть...до чего же у нас злобный народ...а большинство комментов с рус.акаунтов...
УраганнаЯ• 15 октября 2014
Ответ дляСамый умный
https://

Я-ваш шанс• 15 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
https://

и у той власти провокаторы, и у этой
как они мне все дороги
Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2014
Волынская резня
Эй Медведчуковый прихлебатель не дождешься. Вчера под Радой не получилось расшатать- теперь и подавно..
Ответ дляПолБатона
Вы соберете? Майдан, печеньки прикупили?
Ответ дляclubnickole
Там в соседней теме билеты предлагали в один конец в цветущий Магадан- может пока не поздно махнемся не глядя. И Вы уже будете писать у нас в стране великий Путин
автор Исправлялочка • 15 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ПолБатона• 15 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
к счастью или к сожалению, я по другую сторону баррикад. смотрите, как бы вы сухари не собирали в кубышку.
Копирайторша• 15 октября 2014
Удалено администрацией...
mamaoksy• 15 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Нет, я сегодня выходная, вышла на балкон кофе пить с сигареткой
А тут такое...не верите попробую сейчас сфотографировать и выложить фото...это ж такое) Я же не провокатор и не сплетница))
новости попробуйте посмотреть...
Матрёна• 15 октября 2014
Ответ дляOrganic
эти все мтинги говорят о том путик хорошо работает - все идет оттуда
Ага и в прошлом году тоже Путин митинг организовал, и майдан он организовал

Матрёна• 15 октября 2014
Ответ дляБабульция
началось все с фразы ’ онижедети’ и понеслось...
Ага, кровавый режим Януковича, зверски избил детей на майдане ( зверски это типа парочка синяков и 2 шишки )
Копирайторша• 15 октября 2014
Удалено администрацией...
Матрёна• 15 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс

Это вчера, а сегодня
Активисты украинских профсоюзов идут пикетировать Кабмин
Колонна митингующих с самого утра собралась на Европейской площади и выдвинулась к заднию Кабинета министров Украины. Среди участников акции —представители образовательной сферы, железнодорожники, транспортники, работники атомной энергетики, металлургии и здравоохранения — всего около тысячи человек.
В руках у активистов таблички с лозунгами «Нет бедности на Украине», «Остановить антисоциальную агрессию», «Реформы в интересах людей, а не олигархов».
Я-ваш шанс• 15 октября 2014
Ответ дляМатрёна
Это вчера, а сегодня
Студенты собрались сегодня
Бабульция• 15 октября 2014
Ответ дляМатрёна
Вот-вот
Самое интересное, что как чертики из табакерки, там же мгновенно появились журналисты с телеканалов, и начали снимать ’зверские’ избиения ’онижедетей’

’Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.’

— Чингиз Айтматов
Пиу!Пиу!• 15 октября 2014
Ответ дляБабульция
Вот-вот

— Чингиз Айтматов
а Вы видели какие там были избиения? И, вообще, КАк можно считать нормальным любое избиение, пусть это шишка, но разве это допустимо?
Матрёна• 15 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
После всего того что случилось со страной, читать о том что шишка это не допустимо - немножко смешно.
А шишки демонстранты могут получить не только при ’кровавом режиме Януковича’ но и в благополучное Европе
куркулиха• 15 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А как можно считать нормальным геноцид Донбасса, не считать вообще погибших, и носить, что то все террористы, укр, армия вообще не причем, они просто нарушили кучу воображения и стоят мирно, ждут когда террористы всех жителей перестреляют
куркулиха• 15 октября 2014
Натаскали кучу вооруженя:-) **
Пиу!Пиу!• 15 октября 2014
Ответ дляМатрёна
смешно когда власть совершает физическое насилие и противоправные действия?
а при чём здесь то что происходит со страной? зачем валить всё в кучу?
есть право, а есть бесправие. а Вы даже разницы не понимаете
Пиу!Пиу!• 15 октября 2014
Ответ длякуркулиха
Вы считаете нормальным отвечать вопросами на вопрос и перепрыгивать с темы на тему? начали со студентов закончили чёрти чем в одной куче. ну и каша у Вас. или ваточка?