Силиконочка• 15 октября 2014

Посоветуйте хорошую краску для волос

Девочки, лет 6 не красилась, сейчас хочу покраситься ( седые волоски никуда не деваются). Купила краску Garnier Olia (без аммиака)_- вчера зашла почитала отзывы и засомневалась (50 на 50) и волосы боюсь испортить. Кто пользовался этой краской- как результаты или посоветуйте действительно проверенную хорошую краску.
На морозе• 15 октября 2014
лореаль кастинг крем

nensi_m• 15 октября 2014
Много лет уже пользуюсь wella color touch была и блондинкой и брюнеткой....
Лиса Патрикевна• 15 октября 2014
мне она идеально подошла и седину закрашивает, я на ней уже год
первая краска, купила мама, пришлось не обидеть и покраситься, пока на ней и остаюсь )

сестренка покупает или Кастинг, или дорогие профессионаьлніе. она красится уже лет 15

мой волос хуже не віглядит, даже наоборот, а девчонки с работі считают, что я не крашусь ))

стригусь у парикмахера за 300 грн, она в шоке, что дешевая краска, а волосы мне не испортила и седину берет )
прекратила брать измором покрасить меня ее профикрасками )
автор Силиконочка • 15 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна

Это Вы про Garnier Olia?А краситесь в свой тон или светлее-темнее?
Пирожкиня• 15 октября 2014
Олия-хорошая краска,но она не закрашивает седину.Экселанс от Лореаль-закрашивает седину+уход.
ovalina• 15 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна

так как краска называеться
Лиса Патрикевна• 15 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
да, Вы же о ней спрашивали )
тон в тон
подбирала под свой цвет, точнее первую подбирала мама, но получилось удачно

Холодный шоколад

но я крашу раз в 2-4 месяца, и ленива, и смысла чаще нет краситься.
седина идет на макушке, челке, но крашу весь.
на мой волос уходит 2 пачки, меньше не получается.

да, сестренка подарила Кастинг недавно
покрашусь в течение 2 неделек, могу отписаться, как после Ойлы

Лиса Патрикевна• 15 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Мою седину закрашивает на ура ))
Лиса Патрикевна• 15 октября 2014
Ответ дляovalina
так как краска называеться
http://www.garnier.com.ru/краски/beauty/garnier/ол...
Чебуравлик• 15 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
А мне эта краска сожгла и кожу и волосы (((. Хотя у меня волос сложно сжечь, я мелированием дольше сижу и ничего .а эту краску смогла только 15 минут выдержать.
Лиса Патрикевна• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
а пробу не делали разве?
на запястье.
осень_осень_харашо• 15 октября 2014
’Действительно’ хороших в масс-маркете не бывает. Лучше всего по моему опыту ухаживает краска Матрикс.
Губка Боб• 17 октября 2014
Ответ дляНа морозе
лореаль кастинг крем
+1 ’Присела’ на нее полгода назад, очень нравится