Lenablond• 15 октября 2014

Девочки, у кого есть желание и возможность помочь солдатам

В 30 км от Донецка на блок постах стоят ребята из 28 мех.бригады Одессы и 20 батальон из Днепропетровска, у кого есть возможность и желание помочь им, в частности самое необходимое( теплые вещи, медикаменты от простуды, сигареты, еда) будем очень признательны. по всем вопросам пишите в личку. Спасибо
ирискат• 15 октября 2014
Леночка, сегодня вам отпишусь по посылке
автор Lenablond • 15 октября 2014
Ответ дляирискат
Хорошо, спасибо)))
автор Lenablond • 15 октября 2014
Это фото ребят на блок посту под донецком из 28 мех.бригады из Одессы.где же обещанная форма правительством, полевая кухня? просто нет слов...
etalon3000• 15 октября 2014
Да почему же защитники Родины все время в масках, а сепараты даже не стесняются свои лица показывать? Ведь должно быть наоборот.
автор Lenablond • 15 октября 2014
Ответ дляetalon3000
Они вообще не любят фотографироваться, говорят примета плохая