В 30 км от Донецка на блок постах стоят ребята из 28 мех.бригады Одессы и 20 батальон из Днепропетровска, у кого есть возможность и желание помочь им, в частности самое необходимое( теплые вещи, медикаменты от простуды, сигареты, еда) будем очень признательны. по всем вопросам пишите в личку. Спасибо
etalon3000• 15 октября 2014
Да почему же защитники Родины все время в масках, а сепараты даже не стесняются свои лица показывать? Ведь должно быть наоборот.