Шиворот Навыворот• 15 октября 2014
Факельное шествие по городам Украины! Для Вас это приемлемо?
Оксана Поплавская• 15 октября 2014
Почему нет? Это яркая поддержка защитников независимости нашей Украины, которых государство не признало до сих пор,так хоть пусть люди поддержат
В шоколаде• 15 октября 2014
Вполне.
Мне эти факельные шествия жить не мешают, ничего сверхъестественного там не происходит.
Во многих странах подобные шествия проходят.
Если не нарушается закон, ничего страшного в них нет.
Голубая фишка• 15 октября 2014
Я против любых шествий, после Одессы
В нашей стране, особенно сейчас, обязательно найдутся заинтересованные платежеспособные организаторы пожаров, драк и чего угодно во время таких массовых мероприятий...
Вбигудях• 15 октября 2014
Не приемлимо.
Пусть в своих родных городах шествуют, так нет же, их возят по всем городам Украины.
Одесса.
Сумка с непогодой• 15 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Вполне.
Например в каких ?
Что то я не знаю таких стран, где нацисты проводят факельные шествия в столице.
МошеЙница• 15 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Например в каких ?
как ни печально, но они есть и Германии, видела много сюжетов об этом. Кому-то очень выгодна популяризация такого движения...
Сумка с непогодой• 15 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
Ага , как же в Германии.
Там их гоняют только так, там за изображение нацистских символов или отрицание холокоста вообще можно в тюрьму присесть
etalon3000• 15 октября 2014
Это еще одна порция масла в огонь развала Украина, ведь восток Украины не приемлет взгляды националистов. А националисты не ведают что творят по своей глупости.
В шоколаде• 15 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Например в каких ?
А страны, где проводят шествия без факелов, знаете?
Нет? Просветитесь)
//www.google.com.ua/search?q=русский+марш&espv=2&biw=1440&bih=799&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=qSg-VM7yF6i8ygOW8ICgCQ&ved=0CBsQsAQ
И, кстати, там на это берут разрешения, без них митинги там запрещены.
И эти разрешения выдают)
Нет? Просветитесь)
И эти разрешения выдают)
В шоколаде• 15 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Например в каких ?
И почему вы людей сразу в нацисты записали?
Исходя из чего?
Вас получается тоже можно в нацистки записать просто так?
Исходя из чего?
В шоколаде• 15 октября 2014
Ответ дляetalon3000
Вы не корректно выразились. Восток не приемлет взглядов украинских националистов, но очень даже приемлет взгляды русских националистов.
Разве проект ’Русская весна’, от которого весной в Крыму все кипятком писали и идея ’Русского мира’ - это не национализм в чистом виде?
etalon3000• 15 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Да, так и есть, спасибо за поправочку.
Сумка с непогодой• 15 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Нет? Просветитесь)
И эти разрешения выдают)
Нет? Просветитесь)
И эти разрешения выдают)
А там люди ходят под нацистскими флагами ? Несут портреты людей которые сотрудничали с гитлеровской германией (как тот же бандера) ?
В шоколаде• 15 октября 2014
Ответ дляetalon3000
Да, так и есть, спасибо за поправочку.
Российский национализм в Украине - это угроза украинской государственности, поэтому увы и ах то, что на востоке приемлют российский и не приемлют украинский национализм - это их проблемы.
У русских есть своя страна - Россия, там можно отстаивать свою национальную идею и не мешать тоже самое делать украинцам в Украине.
Верите, мне совершенно все равно ходят русские националисты маршами или нет, мне не мешают марши украинских националистов, но когда из соседнего государства доносятся вопли негодования по поводу маршев националистов в Украине, у меня это вызывает недоумение.
Я сегодня на ФБ читала пост Лимонова по поводу вчерашнего шествия в Киеве в честь воинов УПА и очень хороший коммент россиянина к его посту:
Игорь Свинаренко поделился обновлением статуса Eduard Limonov.
16 ч. ·
А у нас Ленин-Сталин-Берия герои, ну вот чисто по-мудацки и бессовестно. А каждый из них убил народу поболе чем вся УПА. И ничё. Может как-то дома навести порядок, взяться немного за ум, а потом уже заграницу учить жить? Еще Чикатилу назначьте героем и Басаева, хватит ума. Кстати и не удивлюсь. Сходите, Эдуард, на улицу Кадырова в Москве, поклонитесь памяти героя
16 ч. ·
В шоколаде• 15 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ну гляньте, как там, увидите сами.
Там по фото все видно
Простоваля• 15 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
да, в России ходят под нацистскими флагами, зигуют, носят форму третьего рейха, набивают татушки свастик и Гитлера, куча фашистких и неонацистских организаций.
Только всех почему-то украинский национализм раздражает
Для сравнения, в России - 53 фашистких организаций, из них 8 запрещенние.
В Украине 4 националистических, и то фашистами их может считать разве что Киселев. 1.ВО Свобода, 2. Конгресс украинских националистов , 3. УНА-УНСО, 4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор. И ВСЕ.
Простоваля• 15 октября 2014
а по теме - факельные шествия настораживают. Так как там собирается радикально настроенная молодежь.
И сейчас не время для таких шествий, и так у всех нервы на пределе. новых заворушек не надо.