Глаголица• 15 октября 2014
кухня
Девочки, подскажите. У меня на кухне стол стоит возле стенки,и все время стена грязная. Стены покрашены, мыть уже нет больше сил. Последней каплей стало то что малая утром разлила несквик, этож капец. Кухня узкая и длинная, поставить стол посреди кухни не могу. Что придумать на стену, что бы ее легко можно было помыть.
А_Шо_Такое• 15 октября 2014
Сделайте на том месте типа фартуха-картины из плитки настенной, Или есть такие штуки, стеклянные панно, крепятся к стене как плитка. Красиво выглядит и практично.
YanaShev88• 15 октября 2014
можно наклеить плитку над столом, сделать фартук как над рабочей поверхностью кухни, можно пробку поклеить (возможно волнами), можно оргстекло прикрепить (или сейчас есть варианті стекла подешевле)
Бензопирен• 15 октября 2014
Бамбуковыми обоями хочу обклеить но по дизайну не подходят. Может что-то новенькое кто-то предложит
Раздражевская• 15 октября 2014
Распечатайте фотообои на пленке аракал, она хорошо моется. И наклейте туда, куда вам нужно, хотите - мотивами, хотите - стеной. Главное, чтобы вписывалось в интерьер. У моей начальницы как раз мотивами, кухня 6 м, так на стене, чтобы спинки не терлись она приклеила огромный помидор. смотрится шикарно. Но и кухня у нее в красно/белом цвете.
Краный абажур. Белые стулья/стол, красная скатерь. МДФ - красные дверцы. Потолок - побелка.