Аноним• 30 января 2013
Девочки, может я слепая?
Ищу мужу на работу обувь б\у,нарвалась на темку,блин или я слепая,или люди охамели в конец,подскажите где здесь обувь за 40грн,всем спасибо https://www.kidstaff.com.ua/tema-2137482.html
Шиворот Навыворот• 30 января 2013
может там и было что-то за 40грн, но давным давно продалось - а цену оставили прежнюю
Аноним• 30 января 2013
Просто автор темы указал минимальную цену ту что у него в обьявке на брюки стоит,а у вас со зрением все нормально ,хотя меня такое выставление цен тоже удивляет.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я считаю так нельзя,потом из-за таких и в продавалку не хочется заходить,только время зря тратить
Yelenashiyan 1971• 30 января 2013
Ну почему же,продавец не обманула- есть брюки за 40 и 60 гр.! Это наверно продается к ботинкам в комплекте!
Наташа2404• 30 января 2013
Согласна с вами Автор.Иногда ну просто до смешного доходит,такие обьявления ну чуть ли не через одно.Ищешь ,время тратишь ,а в обьявлениях такой облом с ценой
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляНаташа2404
Вот именно,а попросишь в советчице ссылку,так девочки сразу психуют отправляют в продавалку,а после пары таких темок,блин всё желание пропадает
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
Ну да,в теме с обувью,стоит почему-то цена за брючки
Аноним• 30 января 2013
У меня была ситуация. Захожу в объявление, сверху, где цена большими цифрами написано 1000, а в самом объявлении цены не было. Продавалась ОДНА шубка. Я заинтересовалась, начала расспрашивать все, просить замеры и решила купить, пишу ей данные на отправку, прошу номер карты для перечисления денег. И тут продавец мне пишет номер карты и сумму 3000грн!!! Я в шоке! Пишу, цена же 1000грн, в ответ, что нет, а 1000 просто написала, типа многие так делают.
Не понимаю таких, думают поведутся на низкую цену, зайдут в объявление, а там, глядишь, и купят дороже.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а вот комбез 54 грн))https://www.kidstaff.com.ua/tema-3098111.html
а цену реальную я так и не увидела ,только вопросы сколько стоит
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ссылка не работает
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю,только что перешла все нормально скопировалось
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ага,тоже прикол,на что надеятся
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у продавца написано:
’’’Все цены и наличия смотрите здесь: wojcikonline.com.ua ’’’’
а вот Вам и 54грн
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у продавца написано:
а вот Вам и 54грн
да прикольно
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у продавца написано:
а вот Вам и 54грн
ну тогда нужно было колготы ставить ,а не комбез,а тут сидишь и думаешь может нолик пропустила
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2137593.html да там полная опа
а что Вам не так?
цена продажи совпадает с задекларированной ценой
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
переписка
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
так в объявлении не написано: комбез
название звучит так: WOJCIK. Осень-зима 2012-13. MARYS PLAYGROUND
то есть ВСЯ продукция, начиная с колгот
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
переписка
а при чём тут переписка к остроте зрения Автора этой темы?
Аноним• 30 января 2013
меня тоже такие объявления не просто удивляют,а когда что-то ищешь просто бесит!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
переписка
Меня переписка рассмешила, особенно, когда о доставке договаривались
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
та да