ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 октября 2014
а киньте мне ссылку, где валюту продаю/покупают
помню видела где-то есть на сайте раздел, где люди выставляют на продажу/покупку валюту, там еще по городам выбрать можно.
Спасибо :-)
1.13 Запрещается размещать объявления, информеры и баннера, а также указывать URL адреса (рекламировать ресурсы), содержащие информацию о товарах и услугах, расцениваемых действующим законодательством Украины как незаконные либо требующие специального разрешения, либо содержащие контент для взрослых, а именно:
1.13.1 объявления, информеры и баннера, о покупке-продаже: иностранной валюты; всех видов оружия, боевых транспортных средств и средств активной защиты; лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок, (БАД, БАВ, специальных пищевых продуктов, продукции специального диетического и профилактического питания) диетических добавок, человеческих органов и людей, ядов, наркотических и отравляющих веществ; экзотических диких животных и растений; не лицензионного программного обеспечения и услуг по его установке и настройке; пиратских оптических носителей с нелегальными копиями фильмов, музыки, игр; контрабандных и ворованных товаров; транспортных средств, находящихся в розыске; поддельных печатей, штампов, документов и т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 октября 2014
Ответ дляKabizyaka
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99
Спасибо, не знала
а тогда вопросик: почему каждый день десятки тем о продаже валюты, да еще по спекулятивной цене?