Майская киска• 15 октября 2014
Девочки Харьков что за сирена??
Додекаэдр• 15 октября 2014
везде она. Плановая проверка, проводится каждую третью среду месяца вроде. все в порядке
Бла бла бла• 15 октября 2014
Ответ дляYanaShev88
Кто из Харькова знает, через границу пускают? Мне в Белгородскую надо
Да вроди все в штатном режиме.
Кучерявочка• 15 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
а у нас не слышно было
утром очень хорошо слышна была, а сейчас не слышала что бы что то выло
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2014
а у нас в пятницу будет проверка-послушаем как это выглядит.Тока не понимаю чего её проверять?У нас в микрорайоне(30000 жителей) ни одного убежища,даже подвалы,сказали,что не спасут.А по городу 30% убежищ пригодны к хоть какой-то эксплуатации,а все остальные разрушены или проданы под комерцию.Показушники.
кнопкодав• 15 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это какой город у вас?
ГендиреХтор• 15 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мы сами собрались подъездом и навели порядок в своем подвале-убежище