Люблю порядок• 15 октября 2014

Салат из мивины.

Девочки, дайте, пожалуйста, рецептик салата из мивины. В интернете много рецептов, а я хочу проверенный и вкусный.Спасибо.
В танке• 15 октября 2014
вареное яйцо, варёная колбаса+мивина зараренная без приправ+майонез
бибизяна• 15 октября 2014
вряд ли кто-то здесь готовит такие салаты ))) это же мивина :))))))))

Я раньше так делала:
http://cookmen.ru/salaty/salat-s-mivinoj.html. Иногда добавляла огурчик
Бритоножка• 15 октября 2014
4 пачки мивины за парить, 5 яиц, 2 огурца, майонез, колбаса, все порезать кубиками и перемешать... приятного
Подумывающая• 15 октября 2014
жуть.. нет, я не гоняю понты, я вообще безработная, но лучше уже есть морковку с яблочком в салате, чем мивину.
hlovaa• 15 октября 2014
А мне очень нравится - мивина+селедка+яйцо+ зеленый лук. Майонезом желательно заливать сухую мивину и обильно и на ночь оставить - впитается - будет супер)))
бибизяна• 15 октября 2014
ой ,вот http://cookmen.ru/salaty/salat-s-mivinoj.html
БезникаЯ• 15 октября 2014
как эту гадость вобще можно есть(я про мивину)
Непонятно• 15 октября 2014
фууууу
ОхиИВздохи• 15 октября 2014
как вспомню,так вздрогну.В 90-е помнится жрать было нечего,так и придумали этот салат из мивины.Но я,один раз попробовав,решила,что лучше отварная картошка с зелёным луком,чем вот ЭТО.
поваренок• 15 октября 2014
Для ’фекающих’ - ничего вредного в вермишели Мивина нету. А приправы из неё в палате не используются.

Я делаю так: мивина, уже запареная, яйца варёные, плавленый суток и майонез. Можно ещё зелень и немного чеснока. Соль по вкусу.
поваренок• 15 октября 2014
В салате! Извините....
В танке• 15 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
будьте умной и образрваной женщиной ( не всегда это сложно) мивина сама по себе не вредна, вредна-ПРИПРАВА!
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2014
Морковь на мелкую терку, мивина впитает ее сок, сыр, чеснок и майонез
Снегурочко• 15 октября 2014
да уж , вспоминали недавно с мужем про эти салаты из мивины в голодные годы ... вот и началось
Нарисовалось• 15 октября 2014
Девочки, история из моей жизни. Лет так 13 назад, когда я училась в институте, отправляли нас на практику в Англию, и мы чтобы не умереть с голоду в чужой стране набрали мивины, приезжаем, а у них такая же. С тех пор, я более уважительней отношусь в мивмне
Берегу и стерегу• 15 октября 2014
Обожаю Мивину! Все студенчество ее ели! Да это супер бюджетный вариант! Но фекать на нее, дико!:-) Мивина дала выжить половине Украины точно! Я ее сейчас не ем, но иногда хочется, и чувства к ней весьма позитивные! Сухой грызли с удовольствием, вместо печенья или сухариков!