Самохвалова• 15 октября 2014
Вы бы обиделись на фотографа?
У меня нос с горбинкой,он мне на всех фото сделал ровный нос!
Если бы я хотела его исправить,я бы сделала ринопластику.
Капец,просто!
КтоЕслиНеЯ• 15 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
фото
Красивый нос!
Зачем было корректировать на фото без Вашего согласия,не пойму...еще и так непрофессионально
Не буду• 15 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
Он мне его вогнул и на фото видно,что щека вогнута
Как это понять?
Дам фото близким.Ба,вот тебе свадебные фотки!Не пугайся,это я!
Как это понять?
Капец, пусть переделывает! Что вообще за старания идиотские - корректировать, возомнил себя великим пластическим хирургом...
Не буду• 15 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Автор, хорошенький у вас носик!Я бы на вашем месте крепко поругалась с фотографом за то что поменял ваш внешний вид на фото без вашего разрешения. Мне ккогда-то фотограф на свадьбе подруги родинку над верхней губой заретушировал (она у меня небольшая, в принципе) - нафига было это делать, до сих пор не пойму
Это, ведь такая же особенность лица, как и цвет глаз, например...Неприятно было немного... Вот, можете сравнить: первое фото - обработанное...Где мой цвет глаз, мои родинки...хз.
Мужу похожую родинку вообще на фото на паспорт заретушировали)) Великие фотохудожники, блин. Так заставили его переделать - говорит, ну раз вы настаиваете, я дорисую... Идиот просто. Человек же как минимум должен быть похож на свой паспорт.
ДелиВерка• 15 октября 2014
Тоже потребовала бы, чтобы переделывал. Нос это Ваша индивидуальная черта внешности к тому он у Вас не безобразный, не пойму чего у него вообще руки зачесались по поводу носа?!
Королева спама• 15 октября 2014
исправление внешности это очень индивидуально. я отношусь к этому отрицательно. Такие моменты необходимо улаживать ТОЛЬКО сообща, то же самое, что и выставлять напоказ в портфолио фото клиентов только с разрешения.
NyushaPchela• 15 октября 2014
Да,автор,Ваши претензии не беспочвенны.Это непрофессионально с точки зрения фотографа.Думаю,что чувствуя себя,в некотором роде художником,со своими понятиями об ’идеальном’-он перестарался((
Я бы выразила своё недовольство и сократила его гонорар
Доктор Варвар• 15 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
Да!У меня нос с горбинкой,но мне нравится.Нос,как у Алсу
У Вас, правда,очень красивый носик! У моей младшей такой же!
Oksana1992• 15 октября 2014
у мня точно такой же нос автор с горбинкой как у вас, раньше стеснялась, сейчас нравится. Я бы конечно была бы возмущена инициативой фотографа.
Самохвалова
• 15 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо!Раньше комплексовала,а сейчас-нет!Не могут быть все одинаковые и идеальные!Осознание приходит с годами)