Не стесняюсь• 15 октября 2014

Можно ли купить жилье в рассрочку?

МАленький город, трехкомнатная квартира стоит около 27 тыс долл, дом - 30 тыс долл. Есть на руках только 9 тыс долл. Хотим купить в рассрочку. Как думаете это возможно? Оформить у нотариуса, на 1-2 года выплатить остальную сумму?
Рожки-да-ножки• 15 октября 2014
год подкопить и купить. Или начать с однушки

ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2014
А вы в своем же городе покупаете или переехали?
автор Не стесняюсь • 15 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, своем.
Марафетчица• 15 октября 2014
В теории можно. Но скорее всего оформить на себя получится только после погашения долга.
АсобеннАя• 26 октября 2014
Расскажу вам из собственного опыта, мы в начале своей семейной жизни начали жить с родителями. Честно вам скажу это был горький опыт. Задумались строится в своем городку, подсчитали и увидели, что нужно много денег которых у нас нет. Поехали в столицу подзаработать денег с мужем и так нам понравилось, что захотели остаться жить. [url=http://www.gdevkievezhithorosho.blogspot.com/]Где в Киеве жить хорошо?[/url] Конечно в своей квартире, вот ищем квартиру, денег не много. Но я надеюсь найти подходящий вариант.