Мстящий за Зайца• 15 октября 2014

Девочки, помогите с подарком для свекрови

Добрый день!
У свекрови скоро юбилей - 60 лет.
Она ни чем не увлекается, хобби нет, работает няней уже много-много лет, угодить ей очень сложно.
Отношения хорошие) дарить какую то фигню не хочу, деньги тоже не вариант, т.к. потратит не на себя, а на младшего брата мужа
VIGRI• 15 октября 2014
я дарила недавно( но не юбилей) дом кожаные тапки с овчинкой и жилет с овчины

SHKVARUN• 15 октября 2014
я буду дарить блендер.она сама заказала.может и вы спросите что она хочет.что б не дарит не нужный подарок
автор Мстящий за Зайца • 15 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Есть у неё такое, спасибо!
Ответ дляSHKVARUN
Сказала зонтик, но это разве подарок на 60 лет
VIGRI• 15 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Есть у неё такое, спасибо!
на какую сумму рассчитываете?
SHKVARUN• 15 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
можно подарить что то с бытовой техники для кухни и плюс зонтик
Ответ дляVIGRI
на какую сумму рассчитываете?
До 1000 грн., наверное) +-
Any• 15 октября 2014
хлебопечка, мультиварка, парфюм хороший, шикарные туфли на выход (на которые себе пожалеет денег), скатерть и набор салфеток (ткань). набор кастрюль хороших... - то. что я дарила на разные праздники
Ответ дляSHKVARUN
Она живет с сыном младшим и его женой, не хочу делать подарки, которыми не только она будет пользоваться

Дешевле не бывает• 15 октября 2014
Хороший пуховый платок
VIGRI• 15 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
может кулончик золотой , или серьги из серебра
Any• 15 октября 2014
эскурсию выходного дня, торшерчик в её комнату под интерьер, в конце-концов оплатить часть банкета
Сиреневая цапля• 15 октября 2014
Я своей хочу купить обувку модную зимнюю, думаю заказать Солди. размер у нее такой как у меня, но в голени больше, поэтому решила ботиночками. А то покупает всегда либо кож зам либо на рынке полу кожзам непонятный.