Мая твая не панимать• 15 октября 2014
Сколько платить дворнику?
Дворник убирает во дворе нормально, но в подъезд заходит не чаще 1 раза в месяц. а хотелось бы, чтобы и там было убрано. обращения в жэк результата не приносят. вопрос: сколько с одной квартиры вы доплачиваете своему дворинку? спасибо.
Путающаяся• 15 октября 2014
вы хотите чтобы он в подъезда убирал? А когда это входило в обязанности дворника? Договаривайтесь в ним лично за отдельные деньги
Нуждаюсь в общении• 15 октября 2014
так в обязанности дворника это не входит.мы платим женщине,которая у нас убирает(моет подъезд 2 раза в неделю) по 7грн.с квартиры в месяц(15 квартир в подъезде)
Поумничка• 15 октября 2014
это делает не дворник, а уборщица от жека.
это не вина дворника!!!
у нас так.
это не вина дворника!!!
у нас так.
И.О. человека• 15 октября 2014
Киев. Дворник убирает только территорию,за доп плату может ковры помыть. В подъезде убирает уборщица, но это отдельную плату.
Гороховая• 15 октября 2014
Ответ дляПолБатона
офигеть, оплата за уборку входит в платежку, какая блин доплата
у нас не входит, в договоре только уборка территории около дома. В подъезде убираем сами.
Я-ваш шанс• 15 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Киев. раза 2 в месяц убирают в подъезде. Не видела дворник или кто-то другой, но это входит в квартплату
Helenaitolko• 15 октября 2014
Никогда парадную не мыла) Договаривалась с дворником(дворник счастлив и я довольна), цены на протяжении лет, конечно разные), но не критичные)
В последние годы, обычно гр.20(моя лестничная клетка и пролет, подмести, помыть-качественно! раз в неделю)
В разное время, жила в разных домах, на разных, этажах...), за редким исключением, ’попадалась’) вся парадная, которая безаговорочно сдавала определенные суммы)
Зато у меня), всегда был Париж) Ну почти Париж), насколько этим словом, можно назвать наши типовые парадные)
etalon3000• 15 октября 2014
Подъезд принадлежит совладельцам многоквартирного дома, то есть тем, кто в доме живет. Дворник убирается только на улице!