irisca• 15 октября 2014
Хороший постельный комплект по разумной цене. Посоветуйте фирму или где пошить?
Какой фирмы купить семейный комплект, чтоб не линял каждую стирку, не скатывался и при этом стоил до 1000 грн. Еще и ширина одеял нестандартная (155 см). Может заказать пошив, вроде дешевле должно получиться?
E-romashka• 15 октября 2014
У меня знакомая шьет на заказ комплекты, цена ткани сейчас оч подскочила, 1 м такой что б не линяла 59 грн = 1 простынь на 2 х спальную кровать обойдеться в 120 грн. + работа. Раньше комплект выходил 400-450, сейчас и не знаю. Если захотите могу спросить.
Приглашаю ко мне!!!
отличное качество!!! ПРОВЕРЕНО!!! ткань - Ранфорс!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8926127.html