Брынза• 15 октября 2014
Посоветуйте сироп вместо Эдема или таблетки
От аллергии ребёнку 5 лет,Эдем мне не понравился,что лучше?
Слоник-тоник• 15 октября 2014
Мы были у аллерголога, нам выписали Кетатофен, только доза меньше ,ч ем в инструкции
ПироженкА• 15 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
лучше таблетки эриус,но их к сожалению уже не продают.
все продают
Брынза
• 15 октября 2014
Ответ дляПироженкА
а чем не понравились?
Цитата:
а чем не понравились?
там добавок много и щеки краснели после приёма. Вообще особо проблем нет,но как в гости к бабушке сходит,у ребёнка температура и насморок,мне кажется,на цветы,много очень в квартире.
Фенистил хорошо помогал и укусы комаров им смазывала,но что-то врачи сейчас не рекомендуют его
Анка-пулемётчица• 15 октября 2014
Ответ дляDTinka
сироп Эриус, капли Алерзин...... диазолин - нельзя!!!
Цитата:
сироп Эриус, капли Алерзин...... диазолин - нельзя!!![/cit Можно.
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляБрынза
Цитата:
а чем не понравились?
Наверное потому, что появились уже более дорогие и предлогать и рекомендовать уже не комильфо им просто...а вообще нужно пользоваться проверенными, покупаю только фенистил, лучшего не встречала пока. Пы Сы мы аллергики с рождения.