миссАрфография• 15 октября 2014
хочу знать ваше мнение по наболевшему вопросу..
вот живем мы с мужем в двухкомнатной квартире его родителей. прописаны в ней трое-родители и мой муж.я прописана в квартире моей мамы. у родителей есть еще одна квартира,купленная год назад,в ней они сейчас живут. соответственно в ней никто не прописан.платят как за одного человека. а мы соответственно платим за троих. понимаю,что плата за отопление по квадратуре ,но вопрос чисто в человеческом факторе. какого фига они не выписываются? мама сказала мужу что та их квартира дорого выходит,ваша дешевле.на вопрос а может подкините часть за квартплату ответ умалчивается. я не пойму,это правильная позиция?я не претендую на место быть там прописанной,но на вопрос у мужа шуточный-может и меня пропишем,он сказал родители скажут что итак много голов. сечас мы как переселенцы.звонят и спрашивают-кто будет оплачивать вашу квартиру?мы что ли? мы живем на пенсию(хотя доллары в банке). смешит фраза ВАШУ...что думаете вы?наболело блин
Ноу коммент• 15 октября 2014
я правильно поняла, что вы бесплатно сами живете в квартире родителей
но жаба давит платить квартплату
я думаю тут валом народу с вами готовы бы были поменяться))
но жаба давит платить квартплату
Ноу коммент• 15 октября 2014
да, действительно
какого фига они не выписываются из СВОЕЙ квартиры
во обнаглели!
ШапкаУшанка• 15 октября 2014
Кто живёт в квартире тот и платит.Я с ребёнком живём у мужа.а прописаны у родителей.А в родительской живёт брат с семьёй.Я туда где живёт брат денег за комуналку не даю.Если б он сказал давай часть за комуналку я б сказала ты живеш,услугами пользуется вот и плати.а не нравится шуруй к своей жене.а эту будем здавать.
Так что автор вы не правы.
миссАрфография
• 15 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
но жаба давит платить квартплату
нет.мы платим за троих людей
миссАрфография
• 15 октября 2014
так они не прописаны в той в которой живут сейчас, потому как там тарифы больше,чем в этой. мы платим за троих людей. меня не припишут-не надо,а вот стал вопрос сына нашего прописать,так свекровь вмиг отреагировала фразой-а прописывают ребенка по маме и лыбку давит
Колхозница• 15 октября 2014
Девушка.... даже не знаю как вас назвать..... Вы в своём уме? Если у них есть деньги и квартиры так значит что они их заработали,та лежат у них доллары в банке но они не ваши. Заработайте что то сами будет ваше. Я лично знаю женщину у которой родная дочка с семьёй и ребёнком скиталась по съёмным квартирам, в то время как мама свою вторую квартиру в центре сдавала и за эти деньги жила. Поэтому радуйтесь что вам просто лишние коммунальные платить. А если ещё счётчики поставить так вообще все по факту выйдет. Просто сидите тихо и радуйтесь, что ваша семья может жить отдельно, а не претензии выставляйте.
Ноу коммент• 15 октября 2014
сейчас, если есть счетчики на воду, то плата за лишнего человека, это всего лишь плата за кухонный газ, у меня это 12,73 грн с человека
ШапкаУшанка• 15 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
живите на съемной и платите только за себя
Это в самом лучшем случае за себя.Я работала несколько лет в недвижимости,так хозяева говорят и за комуналку еще сами платите 500-600 грн.и люди платят за чужих прописаных (если счетчиков нет).